Перейти к содержанию

блок предохранителей


Ежик

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что я не могу найти салонный блок предов и как меняется фильтр салонный (в пассажирских ногах снял защиту, вижу вентилятор и большую коробку, а как ее открыть незнаю icon_surprised.gif ) с блоком предов, еще загадочнее он по книге должен находится в ногах пассажира справа на стенке (снял все пласмаски а там нету ничего). Может у меня и салонного фильтра и салонного блока предов, нету? МЛ 350 - W163 - 1999 -00 (переходная) года.

Спасибо за ответы.

Вот и спрашивал про встречи, а может кто рядом со мной обитает Москва ВАО Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я не могу найти салонный блок предов и как меняется фильтр салонный (в пассажирских ногах снял защиту, вижу вентилятор и большую коробку, а как ее открыть незнаю icon_surprised.gif ) с блоком предов, еще загадочнее он по книге должен находится в ногах пассажира справа на стенке (снял все пласмаски а там нету ничего). Может у меня и салонного фильтра и салонного блока предов, нету? МЛ 350 - W163 - 1999 -00 (переходная) года.

Спасибо за ответы.

Вот и спрашивал про встречи, а может кто рядом со мной обитает Москва ВАО Новогиреево.

Вот ты молодец !!! )))

скорее всего блока предохранителей у тебя нету! (не всем такое счастье обломилось)

у меня его нету...

ну а что касается салонного фильтра, то на той большой коробке, есть крышечка, закрывается на одну защелку! ее отковыриваешь и оттуда вываливается гряяяязный фильтр, куча листьев и всякой гадости.....! icon_mrgreen.gif

посмотри тему! тут все есть ! про фильтр тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик,с какой целью ищешь блок предохранителей?Что-то не работает?

Он находится на правой стенке в ногах пассажира.Закрывается на два зажима под большую "минусовую" отвёртку.Мимо проползти невозможно,значит-у тебя его нет. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или вчера на форуме бенцклуба выложили отчет с фото по замене салонного фильтра, Ежик, http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=201831 вот здесь с фото, на рестайле немного отличается, да и на некоторых дорестайлинговых машинах, но не понять там просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вырубить имобмлайзер? Не дает завести машину.

Только Старом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че за МЛ350 1999 года выпуска? Сборный поросенок? Вин напиши поприкалываться.

Если правильно помню,то переходные пошли в 2000 и 2001

МЛ 350 - W163 - 1999 -00 (переходная) года.

выложи ВИН,посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че за МЛ350 1999 года выпуска? Сборный поросенок? Вин напиши поприкалываться.

Если правильно помню,то переходные пошли в 2000 и 2001

МЛ 350 - W163 - 1999 -00 (переходная) года.

выложи ВИН,посмотрим

Самый ранний ML 350 (W163), который мне приходилось видеть был выпущен в октябре 2002 года (2003 модельный год). В 99-00 350-х не было и быть не могло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вырубить имобмлайзер? Не дает завести машину.

Только Старом!

А по-моему, его и Старом не вырубишь. Это зашитая программа. Иначе, никто через дилеров(или хакеров) слетевшие ключи не заказывал бы.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает названия списка предохранителей на русском,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия то знаем, писать представляешь сколько. В ветке МЛ класс есть руководство viewtopic.php?f=8&t=5352 поищи там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает названия списка предохранителей на русском,буду очень признателен.

Слушай, ну ты настойчивый icon_lol.gif в соседней ветке же дали ссылку!!! Хорошо, смотри тут: покрути колесиком мышки на картинке вниз и будет тебе щасье!!! icon_wink.gif

[web 750,350:33tfze63]http://mercedes-w163.5go.ru/html/14_0.htm[/web:33tfze63]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер штатный вырубить ГИПЕРАРХИСЛОЖНО...Я не знаю кто за это возьмется...МЫ точно нет...никаким Старом-Маром его ТОЧНО не отключишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой предохранитель за обогрев зеркал отвечает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой предохранитель за обогрев зеркал отвечает!?

бычно в блоке предохранителей F1 №20...для точности ВИН писать нужно....

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования