Перейти к содержанию

Привет с Карелии!


Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Я из Карелии, Петрозаводск, зовут Андреем, одна из машин Мл320 98 года. ее обладателем стал недавно, прежний хозяин за ней не следил, теперь пытаюсь спасти машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Я из Карелии, Петрозаводск, зовут Андреем, одна из машин Мл320 98 года. ее обладателем стал недавно, прежний хозяин за ней не следил, теперь пытаюсь спасти машину

Привет !!! спасатель !!! ppl_mario.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

УВы брать расшатанные машины видимо моя судьба))) но я получаю удовольствие от их вылизывания, все таки свое!

ник Т-90 это как второе имя, давно прикрепилось, вот и оставил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, собираюсь летом в ваши края на рыбалку заодно можно и машинками похвастаться icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, второй год собираюсь все никак надеюсь в этом году все получиться icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санькая сам (стыдно говорить) уже года три точно ни летом ни зимой не выбираюсь, все недосуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, второй год собираюсь все никак надеюсь в этом году все получиться icon_smile.gif

Не могу удержаться от шутки

- пятый раз в Париж собираюсь.

-А что четыре раза уже был?

-Нет четыре раза собирался

Сам я точно такой-же, лет 10 не был на охоте и рыбалке, по ТВ сейчас поймал канал охота и рыбалка, засвербило что-то, поехал на зимнюю рыбалку. Смех. Вываливает из машины дядя с удочками в пакете полиэтиленовом, без бура,в пальтишке парадном, в сапогах, в которых по асфальту не пройдешь. Но окушков половил, ухи поел, короче удовольствие - не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования