Перейти к содержанию

Bluetooth магнитола


Lakiii

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня такая ситуация. У меня сейчас немного другая машина. Я поставила туда блютус магнитолу, все работает превосходно, входящие, исходящие звонки все класс. У друга 350 BENZ и мы ну никак не можем настроить блютус магнитолу. телефон звонит в кармане хотя подключен к магнитоле... Посоветуйте, в чем тут проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня такая ситуация. У меня сейчас немного другая машина. Я поставила туда блютус магнитолу, все работает превосходно, входящие, исходящие звонки все класс. У друга 350 BENZ и мы ну никак не можем настроить блютус магнитолу. телефон звонит в кармане хотя подключен к магнитоле... Посоветуйте, в чем тут проблема?

))) давайка с начала.... что такое блютус магнитола ???? я так понял, что это магнитола с блютус модулем для подключения телефона ... так ?

что за магнитола у друга ? вводит ли он пароль для сопряжения устройств ? что за телефон у него ?

дай больше информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) давайка с начала.... что такое блютус магнитола ???? я так понял, что это магнитола с блютус модулем для подключения телефона ... так ?

что за магнитола у друга ? вводит ли он пароль для сопряжения устройств ? что за телефон у него ?

дай больше информации...

да это магнитола с блютус модулем, магнитола Пионеровская скажем так простейшая (взяли попробовать что это и с чем едят) да, пароль ввел для сопряжения устройств, телефон если не ошибаюсь Nokia 6220. Вот icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это магнитола с блютус модулем, магнитола Пионеровская скажем так простейшая (взяли попробовать что это и с чем едят) да, пароль ввел для сопряжения устройств, телефон если не ошибаюсь Nokia 6220. Вот icon_smile.gif

на расстоянии очень сложно что-то присоветовать...но как вариант, если они все-таки сопряжены.... (я так понимаю, что видят друг друга), то можно попробовать изменить на телефоне режим блютус....допустим с пассивного на активный.... ну или как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть список рекомендованныХХХ девайсов....могут некоторые телефоны и не видеть...в мануале магнитофона(либо модуля голубого зуба ЕСТЬ СПИСОК телефонов погляди и попробуй другие телефоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм))) спасибо за совет)

мы блютус поставили на актив и он начал принимать звонки!)

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актив всегда лучше чем пассив...хоть я и не по этой части... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм))) спасибо за совет)

мы блютус поставили на актив и он начал принимать звонки!)

Спасибо огромное!

ext_gimmefive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования