Перейти к содержанию

Сколько колонок устанавливать?


fl2010

Рекомендуемые сообщения

Подскажите сколько колонок устанавливать и где чтобы был эффект обьема в салоне?

Смотри в теме про автозвук!Или к Владимиру69 обратись,он расскажет-да и посоветует что да как,а если сам не хочешь заморачиваться посмотри в теме Партнеры клуба-созвонись с мастерами..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько колонок устанавливать и где чтобы был эффект обьема в салоне?

Смотри в теме про автозвук!Или к Владимиру69 обратись,он расскажет-да и посоветует что да как,а если сам не хочешь заморачиваться посмотри в теме Партнеры клуба-созвонись с мастерами..

Чтоб бомбовский звук был надо начинать не с колличества колонок,а С Головы и усилителей!!!!!!А потом уже скока динамиков......, да и ещё какой фирмы брать динамики........

Минималка- сабвуфер+4 среднечастотника+4 высокочастотника!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так...ежели желаИшь по минимуму то поменяй штатную акустику...но...спереди стоят 16.5,сзади13...спереди МОЖНО обойтись малой кровью и воспользоваться ШТАТНЫМИ проставками(пластиковыми),то есть тупо вывернуть 4 самореза вставить новый динамик и закрутить....но...не всё так просто...дело в том что там посадочная глубина довольно своеобразна...и тупо купить ЛЮБЫЕ акустические головки и вставить врядли удастца(без переделок) хочешь - готовое решение Инфинити Каппа серия - встаёт без проблеммм...что то хочешь своё - мой совет разбери дверь сними штатные проставки и в магазин...это по поводу переда...с задними дверями всё сложней...там стоят дурацкие 13 головки на пластиковых проставкаХХХ(всё летит в помойку) опять же берёшь динамики(у них у всех разные посадочные профили и глубины) и электролобзиком выпиливаешь из фанеры20мм.(лучше влагостойкой)проставки(опять же нада мерять по глубине динамика высоту кольца - задача что п открывалось СТЕКЛО!!!)короче сложного ничего нет просто нада ВКЛ.голову(свою ессссно)....на перед можно поставить мид басс+кроссовер+пищалки, назад коаксиалы...но всё от бюджета ессссно....позволяет бабло можно и 4 пары влепить динамикоф...+ 4 усилка...фантазии нет предела....если нормально денег закачать в музыку то на перед можно и 3-х полосный фронт забацать и подиумы сделать(тогда динамики будут под другим углом работать - более выгодным с точки зрения звука и есссно будет всё смотреться обалденно) всё упирается в БАБло - с....если что спрашивай...на тему музыки - любая консультация...я стока всякиХХХ умных слов знаю.... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.5 см. динамики назад можно поставить? Уже все десять страниц форума прочитал, так и не нашел, хотя помню, что где-то про это писали. Хочется поставить на перед и зад одинаковый комплект компонентных PYLE, причем пищалки от заднего комплекта в стойки багажной двери.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16.5 см. динамики назад можно поставить? Уже все десять страниц форума прочитал, так и не нашел, хотя помню, что где-то про это писали. Хочется поставить на перед и зад одинаковый комплект компонентных PYLE, причем пищалки от заднего комплекта в стойки багажной двери.

 

 

а что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая музыка то стоит? Boss мне вполне хватает. Я думал у всех такое стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16.5 см. динамики назад можно поставить? Уже все десять страниц форума прочитал, так и не нашел, хотя помню, что где-то про это писали. Хочется поставить на перед и зад одинаковый комплект компонентных PYLE, причем пищалки от заднего комплекта в стойки багажной двери.

 

 

а что мешает?

 

Вот и я спрашиваю, помешает ли что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования