Перейти к содержанию

Хочу купить новую машину


drygaja

Рекомендуемые сообщения

Хочу свою машину продать и приобрести более новую модель. Посоветуйте ,какую лучше прикупить.

довольно странный вопрос для форума Mercedes ML !!!!! icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свою машину продать и приобрести более новую модель. Посоветуйте ,какую лучше прикупить.

А Вам какая нравится? И какую сумму сможете потратить на машину? Выбирайте по этим критериям! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свою машину продать и приобрести более новую модель. Посоветуйте ,какую лучше прикупить.

Вопрос до БЕЗОБРАЗИЯ не корректен!!!!!!!!!!! ext_komp_cr.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я бы посоветовала Ford.

Если кому-то когда-то довелось управлять мерседесом ,не важно какого года выпуска и модели,навряд-ли пересядет на авто другого производителя,если только временно и по нужде...Всегда будет стремиться к МБ-это как наркотик!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какую сумму вы расчитываете?! Ну, а я бы посоветовала Ford.

ничего против Форда не имею, но имею возражение по поводу продвижения Форда на этом форуме... icon_lol.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 10 машин: 2 русские, 1 японская, Форд Сиерра 2л., остальные немецкие. Форд ломался не больше, не меньше остальных, не подводил, не могу о нем сказать ни плохого, ни хорошего...Он просто был... Был средством передвижения и все. В нем небыло ни души, ни стиля, ни любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спал и видел инфинити fx, пообщался с людьми и хочу теперь только мл w164!!! ges_hmm.gificon_smile.gif

А я тебе че говорил?! icon_mad.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спал и видел инфинити fx, пообщался с людьми и хочу теперь только мл w164!!! ges_hmm.gificon_smile.gif

А я тебе че говорил?! icon_mad.gif

А ты говорил что лексус 470 рулит icon_in_love.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе че говорил?! icon_mad.gif

А ты говорил что лексус 470 рулит icon_in_love.gificon_lol.gif

Не,ну было дело как-то..... icon_mad.gif Сейчас по сложившимся обстоятельствам пользую Лекса GS 300 2000г.в,честно сказать по управляемости,динамике и комфорту полное .ОВНО!Даже при полностью опущеном сиденьи у меня голова упирается в потолок,чувствую себя как шпрот в банке....Мерс по любасу выигрывает по всем параметрам(сравниваю с Е-320 1997г.в) icon_boxed.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следующей машиной попробую Дискавери 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_smile.gif а мне gs300 очень понравился. особенно зимой когда включаешь режим "snow" и забываешь, что у тебя на самом то деле задний привод и летняя резина icon_lol.gif или когда утром на стоянке нажимаешь все обогревы, подогревы и через 5 минут уезжаешь оттаявши icon_smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мне gs300 очень понравился. особенно зимой когда включаешь режим "snow" и забываешь, что у тебя на самом то деле задний привод и летняя резина icon_lol.gif или когда утром на стоянке нажимаешь все обогревы, подогревы и через 5 минут уезжаешь оттаявши icon_smile.gif

У меня режим SNOW в регионе не действует!И попогрейки нафинг не нужны и оттаивать нечего так как за бортом сегодня и почти всегда зимою +10+12 ну бывает конечно морозно+2,но это редкость...Так что кроме этих теплорежимов этому ведру с болтами и похвастаться не чем...Не нравится короче мне!Покатался как-то денек наGX 470?По началу было прикольно-новые ощущения с пневмой и все такое,но к вечеру эмоций поубавилось-от неудобной подстройки сидений(как бы я их не подкручивал)стала сильно ломить спина,такое у меня наблюдалось когда пользовал Жопеля вектру.Короче до Краснодара и обратно (700км)дорога далась с большим трудом и дискомфортом,на Е и МЛ такого не наблюдалось...Есть желание испробовать 164 кузов в таких-же режимах,но вот засада знакомых нет на таких авто кто дал-бы машинку на тест драйв...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина может быть любой марки и цвета при условии что это черный мерседес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина может быть любой марки и цвета при условии что это черный мерседес....

icon_lol.gif черный не в моде нынче, траурно да и я тряпкой помрешь icon_wink.gif белый мырцадес - само то! лучше sl или cl icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что в 164 мл есть такие опции как люк сам закрывается если дождь, память кресел вместе с рулем и зеркалами(садишься и кресло отодвигается вместе с рулем и при задней передачи правое зеркало подстраивается) Ксенон штатный редкость 1авто из 10. Есть еще и юбилейная версия мл.

А ЦВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ КУБАНИТ(коричневый с серебром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что в 164 мл есть такие опции как люк сам закрывается если дождь, память кресел вместе с рулем и зеркалами(садишься и кресло отодвигается вместе с рулем и при задней передачи правое зеркало подстраивается) Ксенон штатный редкость 1авто из 10. Есть еще и юбилейная версия мл.

А ЦВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ КУБАНИТ(коричневый с серебром)

Ха.... люк сам закрывается!!! Это издержки лени!!! Куда катимся??? А память кресел есть в многих машинах... это не повод чтоб покупать именно эту модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повод, но приятно!!!))) Приятно когда куча мелочей разных, пусть даже не всегда нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повод, но приятно!!!))) Приятно когда куча мелочей разных, пусть даже не всегда нужные.

Ну раз так то бэнкли нужно брать )) голосовые команды- весьма интересная мелочь ))) не видал ещё ниукаво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_smile.gif да ладно... можно на телефоне каком нибудь потренироваться на подачу команд голосом icon_wink.gif а на машине имхо чревато - вдруг не узнает голос то и сломанается icon_wink.gificon_lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования