Перейти к содержанию

Владимир69,Диментий-Поздравляем с Днём Рождения!!!!!!!!!


Сергей77

Рекомендуемые сообщения

Ребята,поздравляю с Днём Рождения!Желаю всего самого наилучшего и успехов в любых начинаниях!Здоровья и любви! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех земных благ вам товарищи icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован !!! Принимай поздравления с днем рождения !!!

Удачи и денег !!! здоровья и счастья!!! и друзей верных !!!

ДимОн!!! учитывая твою скромность icon_lol.gif будь всегда самим собой !!!! и везения тебе !!! ext_beer2.gifext_drunk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пождравлям от всей души! Крепкого здоровья! Поменьше проблемс, ПОБОООЛЬШЕ денежкав! icon_smile.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал Диментий...нам денеЖкоф пажилали...мне отверткой нада в 2 раза чаще махать...а тебе палкой...полосатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! С днюхой! Пью за Вас! Уже второй день! Пусть здоровье не покидает Вас, а удача пусть сопутствует во всех делах! Жаль что я сейчас не на Родине - поздравил бы лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на всупервстречу то прибудеШь надеЮсЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем исчо рас СПАСИБА!!!!Завтра ВСТРЕЧА!!!!Не стесняйтесь приезжайте - званите...клуБ и создан для общения и решения общих траблов...телефоны мой 8 905 748 6053, Хантер:8 962 911 22 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни - всего самого доброго Вам!

О! Бочан из запоя вышел !!! icon_lol.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни - всего самого доброго Вам!

О! Бочан из запоя вышел !!! icon_lol.gificon_mrgreen.gif

Привет Тём, не праздники, а испытание для печени icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни С днём рождения!!!

с днём рождения.jpg

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчан он такой....как вышел так и обратно зайдет... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-На!!! Парни, простите! Не знаю, как я мог пропустить такую тему! icon_sad.gif

Но, лучше поздно, чем никогда!

Вован, Димон! Поздравляю вас, Братишки, с Днем рождения! Всех благ вам и вашим близким, а прежде всего, здоровья на долгие годы! Все остальное - само-собой приложится!

Рад, что знаком с вами обоими лично, а с Диментием (с которым живем на соседних улицах) познакомился именно у Вовы в сервисе! Вот так! icon_lol.gif

Еще раз всех вам на свете благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, лучше поздно, чем никогда.

Добрался до компа только сегодня, так, что извиняйте, парни, за запоздалое : Поздравляю!

Желаю всего, всего, всего... и много...!!!

П.С.

Угораздило же вас 31-го...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир69, привет брат! Как отметил? Я по полной-банкет удался, 13.5 литров водки как и не было! Вот сейчас за пятилетие дочуры еще пару деньков поотмечаем и надо завязывать, на спорт переходить! В праздники хоть между застольями ежедневными удавалось на коньках и горных лыжах погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир69, привет брат! Как отметил? Я по полной-банкет удался, 13.5 литров водки как и не было! Вот сейчас за пятилетие дочуры еще пару деньков поотмечаем и надо завязывать, на спорт переходить! В праздники хоть между застольями ежедневными удавалось на коньках и горных лыжах погонять.

Да, иногда надо оторваться!! Но и про физкультуру не забывать. Только совет, после сильной попойки не напрягай сердце сильными нагрузками. Кровь густеет от алкоголя. Может инфаркт быть. Если очень хочется физических упражнений, то или спокойная нагрузка или за час перед ними выпей воды простой побольше. Советую как бывший профессионал, (в спорте)!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир69, привет брат! Как отметил? Я по полной-банкет удался, 13.5 литров водки как и не было! Вот сейчас за пятилетие дочуры еще пару деньков поотмечаем и надо завязывать, на спорт переходить! В праздники хоть между застольями ежедневными удавалось на коньках и горных лыжах погонять.

Да, иногда надо оторваться!! Но и про физкультуру не забывать. Только совет, после сильной попойки не напрягай сердце сильными нагрузками. Кровь густеет от алкоголя. Может инфаркт быть. Если очень хочется физических упражнений, то или спокойная нагрузка или за час перед ними выпей воды простой побольше. Советую как бывший профессионал, (в спорте)!!

Спасибо, учтем! Я особо и не напрягался, так покатался в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования