Перейти к содержанию

О важном !


huntter

Рекомендуемые сообщения

mike444z

помимо МЛ езжу на спорте.и не капельки не страшно.даже на оборот чувствую себя иногда лучше icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

помимо МЛ езжу на спорте.и не капельки не страшно.даже на оборот чувствую себя иногда лучше icon_smile.gif

Я имел ввиду чуток другое, просто мне на табуретке безумно стремно, а вот на мотоциклах нет, всю свою жизнь с 5 лет езжу на мото, поэтому уверен и в себе и в технике. А вот скутер для меня страх, т.к. и газу толком не дашь, маневренность гуано, да и посадка не фонтан, мягко говоря. icon_biggrin.gif

Ну и конечно бесят дети на дороге на этих скутерах icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ведь как на форума приходят - по запросу в поисковике. так что найдется конечно много чего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: зашла на форум сначала только для информации - нашла то что искала. Еще кучу полезностей - только в закладках 5 тем.. Так что - МОЖНО! (найти что-то полезное). Муж пытался найти ML клуб в поисковиках - не получилось.. у меня с 1 раза... icon_lol.gif

Да и по общению народ нормальный.. например совершенно не боюсь звонить ребятам с вопросами типа " Ау меня тут делает жжжж а там уууууум а там пых пых" - объяснят icon_smile.gif Так что дружить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пытался найти ML клуб в поисковиках - не получилось..

работа у него сказывается ext_secret.gificon_lol.gif уж мне ли не знать ? icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут класс.найдешь че хошь.надо только еще подписать:...........ТОГДДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, когда искала машину, надо было и на клубном форуме посмотреть что предлагают!

В поисковике быстро нашла форум! А вот нужной информации.... только в процессе просмотра машин в живую ну лазанья по форуму! С первого раза привыкнуть сложно! Правда сейчас все отличненько!!!!!!! ges_bow.gifgood.giftr_thankyou.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно можно интересующую тему найти без проблем...+ еще много интересного почитаешь в процессе, вот начитался и ходовку всю перебрал, сопли внизу все устранил которые были, щас вот помпу дополнительную ожидаю)))!!!!Еслиб не форум ездил бы на развалюхе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования