Перейти к содержанию

Польза нашего сайта ?


huntter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы пользователи, необходимо ответить на данный вопрос! Просьба отнестись со всей серьезностью! Спасибо!

Как Вы думаете, чем наш сайт может быть полезен потенциальным МыЛоводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём,если возможно,измени формулировку.Другие люди-это кто?К ним можно отнести потенциальных покупателей 163 и голодающих детей из Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "потенциальных клиентов" можно создать отдельную тему,в которой чётко и ясно описать машину,её болячки и на что обращать внимание в первую очередь перед покупкой.Это оградит их от рыскания по форуму в поисках информации и задавания повторных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессесно. Каждый должен знать, кому какой хомут треба, кому большой ML, а кому непосильный ТАЗ!

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище Мыломаньяков! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыловод вполне найдет ответы на возникшие вопросы, не понятно спросит. А вот человек меняющий машину и задумывающийся о МЛ будет вынужден читать все подряд не один день icon_sad.gif . Предлогаю создать тему где были бы собранны отзывы найденные в интернете (объективные) и отзывы клубней, но с описанием с какой машины пересел (легковая, ВАЗ, японка, джип), +, -, чего не хватает, что потерял и что нашел в МЛ, затраты, и т.д. Когда я пересаживался на джип (Паджеро), меня сильно волновала управляемость и расход, но открылись плюсы где эти вещи ушли на второй план. Покупая МЛ перечитал весь этот форум и все, что нашел в инете, но ответов ввиде ВПЕЧАТЛЕНИЙ не нашел icon_sad.gif Пришлось выбирать душой, а не разумом icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНО ВИСЯЩУЮ ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОФ!!!!ВВоДД в жизнь можно сказать....курс молодого МЫЛаВоДа!!!! НА НАШЕМ САТЕ!!!! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отмалчиваемся !!!! icon_mad.gif

Артем, да не отмалчиваемся. Просто подумать нужно. В основном здесь на сайте общаются владельцы (преданные душой МЛ-кам) машин возрастом от 5 до 10-12 лет. Естественно, что машины в таком возрасте требуют уже больших вливаний, чем новые. В основном сюда обращаются с проблемами и у новичка сразу же возникает чувство, что МЛ сыплется уже через год, что запчасти стоят как на Боинг, что МЛ - Г.... На бенц клубе очень усиленно грязью поливали МЛ-ки, аж противно. Что хотелось бы предложить:

1. Отчеты по расходам с километражом на ремонт и ТО.

2.Сравнения с однотипными машинами по стоимости зч, расходу и т.д.

3. Впечатления от различного рода поездок на дальние и близкие расстояния.

4. Мнения тех, кто ездил на разных машинах,к примеру МЛ и Рэкс, Туарег, Вольво и прочих разных Тойотах

Иначе получается такая картина - человек, решивший покупать МЛ заглянет на форум, почерпнет кучу негатива (позитва очень мало) и сделает необъективный вывод см. выше.

Как это все реализовать - вот над чем нужно подумать.

Второй немаловажный аспект - в столице у вас дружный коллектив единомышленников, в Питере такого нет. На форуме общаться это совсем не то, что вживую. Вот как-то так, может быть несколько сумбурно, но предновогоднее рнастроение и суета не дают собрать остатки серого в-ва в кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут одному думаешь легко!У тебя под боком хоть малая горстка наших...а я один-совсем один..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Сравнения с однотипными машинами по стоимости зч, расходу и т.д.

Сравнивать нужно с прежними машинами. Меня сильно волновало (не разочаруюсь) когда паресаживался с БМВ на Паджеро (первый мой джип). Пересаживаясь с Паджеро на МЛ хотел сместить приоритеты (осознано) в сторону скорости, комфорта, престижа в замен проходимости, но обязательно должен быть постоянный полный привод и пониженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё й то ты один?????Я душой всегда с тобой!!!!!Вот утром просыпаюсь-печень давит,.....ага значит Майкл употреблял вечером!!!!!!!!!!! ext_drunk.gifext_drunk.gifext_drunk.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезен тем что есть информация (но немного по МЛке), хотелось бы побольше чтоб было взаимозаменяемых детелек, так же раздел "своими руками" (на лансер клубе раньше посылали с поломками только в одно место РОЛЬФ).

Ну и самое главное, чтобы были реальные встречи (назначить день, выбрать место) например в лансер,хундай,волга клубах день встречи четверг на набережной у гостиницы Украина, у Азлк клуба среда день встреч у одноименного завода. Встречаются каждую неделю. И у всех этих клубов есть местные тусовки по округам, так называемое неформальное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезен тем что есть информация (но немного по МЛке), хотелось бы побольше чтоб было взаимозаменяемых детелек, так же раздел "своими руками" (на лансер клубе раньше посылали с поломками только в одно место РОЛЬФ).

Ну и самое главное, чтобы были реальные встречи (назначить день, выбрать место) например в лансер,хундай,волга клубах день встречи четверг на набережной у гостиницы Украина, у Азлк клуба среда день встреч у одноименного завода. Встречаются каждую неделю. И у всех этих клубов есть местные тусовки по округам, так называемое неформальное место.

Ёжик,немного тебя расстрою.Больше информации,собранной в одном месте и сгрупированной по разделам,ты нигде больше не найдёшь.Насчёт взаимозаменяемости-выкладываем,что знаем.Но,подумай сам,от чего может подойти шаровая или рычаг на МЛ?Правильно,только от МЛ! icon_smile.gif

По встречам-нас не так много,как Лансеров и Хюндаев.Но,тем не менее,периодически собираемся и общаемся.Отслеживай сообщения и присоединяся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение- вот главный смысл от форума!!! А оно здесь присутствует...

нащет полезной информации: я в интеренете ещё не находил места где про МЛки собрано больше... темболее здесь на форуме не просто сухие описания, а мнения живых людей! которые пишут это не ради денег, а ради общения...СВОЕ МНЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать разделы по городам, чтобы легче было находить друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе таки наш клуб это СИЛА!Я не так давно влился в этот чюдесный коллектив.Многое узнал о своей машинке,многое еще предстоит узнать,что то с помощью соклубников уже сделал своими руками,и очень рад этому факту!Но главный наш козырь,это общение,помощь друг другу,встречи по возможности.У нас есть тема для общения, это наша любовь и привязанность к нашим машинкам.Вот в этом наша сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень классный сайт!!!

1.ничего лишнего!!

2.очень много полезной информации!!!!

3.отзывчивые и интересные люди,готовые придти на помощь (часто бесплатно)

4.этот сайт расскажет о минусах и плюсах ML их болячки и как их лечить самому и не дорого!!!

5.я очень благодарен создателям этого форума!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда можно будет обналичить "ML доллар" будет вообще супер!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда можно будет обналичить "ML доллар" будет вообще супер!!!)))

icon_lol.gificon_lol.gif

Этот вопрос прорабатывается, Сбербанк уже отказался icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЬЗА одназначно ЕСТЬ!!!! и Это Самое ГЛАВНОЕ!!!!

Многое узнал технического.

Приобрел новых друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать разделы по городам, чтобы легче было находить друг друга)

Для этого есть карта!!!Открой карту и увидишь кто в твоем городе есть!Раздел по городам считаю неуместным.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования