Перейти к содержанию

Польза нашего сайта ?


huntter

Рекомендуемые сообщения

самый демократичный и самый полезный саит не только по ML но и просто потрындеть,скажем так пример для других саитов, остальные какие то сухие, спрашиваешь как будто бы у двери сидя в сартире, а здесь всегда помогут - ЖИВОЙ И РАБОЧИЙ САЙТ СПАСИБО РЕБЯТА, Очень рад что являюсь мыловодом и что в это именно клубе. Тём! наклеки ML клуба, хоца очень, скоро будут? Да и карту на всякий случай , хоть я и в деревни в глуши в Саратове icon_biggrin.gif

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отличные люди, добродушная атмосфера;

2. Реальная экономия дензнаков за счет обилия информации;

3. Возможность прогнозировать, предполагать с высокой степенью вероятности технические проблемы авто, а значит быть готовым к их решению.

4. Владимир 69 в хоккей играет за Ярославль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт пацаны, столько инфы не один инженер завода мерседес не имеет, сколько здесь перелопачено. icon_smile.gif

А чтоб я жил, как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел объявление о продаже МЛки, две ночи не спал. Всё друзья отговаривали -мол сыпится, запчасти дорогие, не мерседес это вов-всё. А я влюбился и купил без проверок и диагностик. Владею 2 месяца: загнал на подъемник, сделал диагностику - понял какой мудак бывший владелец и ни чуть не расстроился покупкой. Всё делается, всё чиниться-где своими руками где с помощью сервиса. Первое что стал искать в интернет это сайт владельцев МЛ и увидел этот сайт. Тут и подскажут и помогут и по направлению направят. Единственный недосток это то что я один из своего города, но это притензии не к сайту а ко своим одногорожанам. Сайт 5+.

nom_%25D1713%25D3%25D2_86.png

1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partak86rus

знакомая ситуация) но мне диагностировали машину, и сказали что вариант хороший за эти деньги. Не жалею ни секунды... а в Сургуте может найдутся еще сограждане! Из соседних городов - точно!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partak86rus

....а в Сургуте может найдутся еще сограждане! Из соседних городов - точно!

Хотелось бы icon_smile.gif
nom_%25D1713%25D3%25D2_86.png

1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило на нашем форуме регистрируются как только вознкаю проблемы.... и это логично icon_smile.gif сам такой icon_smile.gif

главное что потом остаются довольные от полученной полезной информации и общения

а не это ли одна из главных задач форума icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо что есть этот сайт)

благодаря ему у меня теперь есть мл)

и я знаю что я могу обратиться с вопросами к более грамотным людям

на досуге напишу небольшой отчетик по владению мл и о своих ощущениях

спасибо огромное за сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята сайт просто отличный.

Я когда искал замену своему Ежику 4*4, присматривал новые авто: Субару Шеврое каптива, и т.д примерно до 1мил. полный привод и конечно в кредит. Знакомые дали покататься пару дней на ML это было что-то, через месяц я его купил....

Было очень много всего: зачем купил это сыпучее ведро с ценами icon_evil.gif на запчасти, но в очередной раз починив icon_in_love.gif не продам ни за что.

Сайт нашел случайно, но в нем стока информации в одном месте и народ ext_beer2.gifges_clap.gifkiss3.gif .

Резюме САЙТ НУЖЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования