Перейти к содержанию

Цель работы сайта ?


huntter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы пользователи, необходимо ответить на данный вопрос! Просьба отнестись со всей серьезностью! Спасибо!

Какова, по Вашему мнению,цель работы сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей-получение информации в максимальном объёме за минимальное время без дискомфорта.

Для владельца-извлечение прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединениие и общение. Как говорил великий дедушка.... "Пролетарии всех стран, Объеденяитесь" Потому, что вместе мы СИЛА!

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сайт профильный , по определенной модели , то хотелось бы видеть больще информации по типовым поломкам МЛ и иметь список где купить неоригинал хорошего качества. Чтобы по каждому пустяку не мониторить инет часами , а обратится к данному специализированному ресурсу. Где найти хорошего электрика по данной модели , если случатся глюки , а они не редкость , как я думаю. И другие бытовые вопросы по эксплуатации и обслуживанию с которыми часто сталкиваются владельцы.

В основном все о 163 дорестайле. Рестайп и 164 модель представлены мало.

Все ИМХО.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Трофимом общение и обмен информацией icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще с чем согласен ??? не спим!!! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть типа ФАК по обслуживанию.

Что где посмотреть, послушать. Что в первую очередь заменить и на что обратить внимание.

Я например, ездил долгое время с неработающей помпой и вентилятором охлаждения мозгов...

И даже не знал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть типа ФАК по обслуживанию.

Что где посмотреть, послушать. Что в первую очередь заменить и на что обратить внимание.

Я например, ездил долгое время с неработающей помпой и вентилятором охлаждения мозгов...

И даже не знал об этом!

Дык а мы уже два года ездием с исправными помпами и вентиляторами! icon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за такой позновательный сайт!

Это что.... мы еще и на машинке вышивать умееммммм icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да не согласен я!!!!!

-С Энгельсом или Каутским?

-С обоими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель простая и познавательная общение которое ведет к дальнейшему ремонту машины а также к встречам с распитием спиртного и получением хорошего настроения ext_drunk.gifbayan.gifext_doc.gificon_biggrin2.gificon_biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединениие и общение. Как говорил великий дедушка.... "Пролетарии всех стран, Объеденяитесь" Потому, что вместе мы СИЛА!

Согласен, при удобно выложенной информации, сайт позволяет сэкономить денюжку, используя знания по ремонту чего либо или диагностики сложных поломок. Также дает знакомых в разных городах нашей бывшей необъятной Родины icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы пользователи, необходимо ответить на данный вопрос! Просьба отнестись со всей серьезностью! Спасибо!

Какова, по Вашему мнению,цель работы сайта ?

Бухнуть с Сочинскими пацанами!!!!!!!!! ext_drunk.gifext_cigar.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы пользователи, необходимо ответить на данный вопрос! Просьба отнестись со всей серьезностью! Спасибо!

Какова, по Вашему мнению,цель работы сайта ?

Бухнуть с Сочинскими пацанами!!!!!!!!! ext_drunk.gifext_cigar.gif

А потом на Аудюхе прокатится, по серпантинчику icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухой за руль НИ-НИ!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально мануальчик не помешал бы...ну по части того,что обычно ломается,как сэкономить,где подешевле прикупить,имногое другое прирастет,ток стоит начать icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До регистрации в клубе инет использовал только в рабочих целях, спасибо парни. good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение,обмен информации,экономия времени и средств да и просто дружба и взаимопомощь icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы пользователи, необходимо ответить на данный вопрос! Просьба отнестись со всей серьезностью! Спасибо!

Какова, по Вашему мнению,цель работы сайта ?

Смотря кому сайт принадлежит, но я думаю мерседес не в стороне по любому, выгодно помогать своим клиентам, делать сервис и обслуживание своих машин легче и менее затратние и в то же время качественнее, делает незаменимую рекламу, и это не понимает только глупый, в моём бизнесе завлечение клиентов тоже происходит улучшением сервиса!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение,обмен информации,экономия времени и средств да и просто дружба и взаимопомощь icon_biggrin.gif

+1мильён tr_thankyou.gif за то что вы есть!!! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы на форуме добавить календарь, ну например как в google, чтобы можно было добавлять мероприятие, указывать время и место. А каждый в этом календаре, мог бы подтверждать свое участие. думаю, это помогло бы многим, в плане информативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования