Перейти к содержанию

Странное шипение вакуумного усилителя


staz2030

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Сегодня обнаружил странную вещь у себя на машине - нажимаю на тормоз, отпускаю педаль и в салоне снизу с вакуумника слышится шипение, которое пропадает через секунду две, и так до следующего нажатия. Выехал со стоянки, чуть прогрелась темпа в салоне, вроде перестало, либо я прислушался... Что, по-вашему может быть? какой-нибудь уплотнитель с педальной стороны диафрагмы? Пыльник? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сегодня обнаружил странную вещь у себя на машине - нажимаю на тормоз, отпускаю педаль и в салоне снизу с вакуумника слышится шипение, которое пропадает через секунду две, и так до следующего нажатия. Выехал со стоянки, чуть прогрелась темпа в салоне, вроде перестало, либо я прислушался... Что, по-вашему может быть? какой-нибудь уплотнитель с педальной стороны диафрагмы? Пыльник? Кто сталкивался?

дык ты посмотри....пусть кто-нить понажимает, а ты послушаешь и посмотришь.... точнее определишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкаешь человека на верную смерть...да под новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкаешь человека на верную смерть...да под новый год...

так лучше ее найти, прежде чем она заползет в салон через

какой-нибудь уплотнитель с педальной стороны диафрагмы
и укусит, за то, что будет ближе всего!!! icon_mrgreen.gificon_mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацко жжоте, господа icon_smile.gif

юмор это, конечно, хорошо, но в меру и в тему. тормозная система не та вещь, которая достойна юморного пренебрежения. по теме вот что нарыл: _http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=176064&highlight=%E2%E0%EA%F3%F3%EC%ED%E8%EA

пока не лазил, изучаю матчасть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шипит, особенно слышно, когда заглушишь двигатель. Нажимаешь на педаль тормоза - все смолкает. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос все еще актуален т.к. тоже самое появилось с недавнего времени и у меня, поделитесь инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже хрень мифическая....непонятно что это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования