Перейти к содержанию

Красота то какая ! Лепота !


Patis

Рекомендуемые сообщения

Красота то какая ! Лепота ! Покатались тут давеча...Снимал профи, корреспондент

932189282886t.jpg

b0e635afc4cet.jpg

4c854c4112eet.jpg

c6b2e5783546t.jpg

А эти на телефон я снимал(что называется, почувствуйте разницу):

c603b04b0d86t.jpg

0eaaccb3ba32t.jpg А лес такой загадочный... а слез такой задумчивый... icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день вчера катались. Повезло с погодой.

Он как весь отчетик обработает и выложит на свою страничку, я ссылочку оставлю, там фоток должно быть много интересных...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!

А у нас мокро, мерзко и сильный ветер. Сегодня волны не большие, а вчера на пляж выехать было нельзя, вода до барханов доходила icon_surprised.gif

[thumbnail:3uvjkupa]http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/MNBvU22RNR.jpg[/thumbnail:3uvjkupa]

[thumbnail:3uvjkupa]http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/DCaeOvb7OW.jpg[/thumbnail:3uvjkupa]

[thumbnail:3uvjkupa]http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/L3LRGS8hRl.jpg[/thumbnail:3uvjkupa]

[thumbnail:3uvjkupa]http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/o57GUJTGCB.jpg[/thumbnail:3uvjkupa]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже красиво, море всегда красиво (лично для меня)!

А у нас сегодня снег целый день.

Да... страна у нас большая, етить её...огромная просто... icon_razz.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю одно из трёх:

1.Забанить Патиса на неделю и высказать всеобщее "ФЕ"

2.Лишить всех денег и высказать всеобщее "ФЕ"

3.Сами придумайте наказание на свой вкус

Спросите за что? За то что не взял собой в это чудесное и красивое место,в котором побывал.И не позволил в дальнейшем наслаждаться фотографиями наших любимых машин,сделанных руками высококлассного фотографа с прекрасным чувством вкуса!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю одно из трёх:

......

Спросите за что? За то что не взял собой в это чудесное и красивое место,в котором побывал.И не позволил в дальнейшем наслаждаться фотографиями наших любимых машин,сделанных руками высококлассного фотографа с прекрасным чувством вкуса!!!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю!!! но еще предлагаю добавить и avtografh'a !!!! он тоже нас с собой не взял!!! icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!! но еще предлагаю добавить и avtografh'a !!!! он тоже нас с собой не взял!!! icon_mrgreen.gif

Ну что господа????Мачить прийдётся!!!!! gun_2guns.gifgun_2guns.gifgun_gun.gifgun_gun.gifgun_bash.gifgun_bash.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааа ext_beer2.gifext_beer2.gifext_beer2.gif В кАньяке!!!!!!!!!!!!!! tr_respect.giftr_respect.giftr_respect.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_surprised.gif Ладно, ладно, исправлюсь. icon_wink.gif Тем более, что фотки сделаны в разных местах, я вчера литров 50 сжег. А ездит он почти каждые выходные(и не только). Просто, его два дизельных пепелаца не завелись(хороша наша солярочка), при том, что он гель в соляру добавлял. Так, что, кто любит отдых на природе - вэлкам. icon_wink.gif Кому интересны все покатушки, можно тут глянуть : mgr-trip.narod.ru/1.htm А из последних шедевров мне очень понравились фотки КутузоРига : mgreport.narod.ru/kutuzoriga/1.htm

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!! но еще предлагаю добавить и avtografh'a !!!! он тоже нас с собой не взял!!!

Так давайте в Анапу! На косу сейчас въезд свободный, на пляже пусто, загорай купайся... Народ с металлоискателями изредка бродит да рыбаки проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я же тебе не зря про АТ-шную резину на 16 диски писал... Увлечешься покатушками, и дача не нужна будет... icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!! но еще предлагаю добавить и avtografh'a !!!! он тоже нас с собой не взял!!!

Так давайте в Анапу! На косу сейчас въезд свободный, на пляже пусто, загорай купайся... Народ с металлоискателями изредка бродит да рыбаки проскакивают.

Ага, они уже в Сочи съездили, вот теперь в Анапу icon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ладно, ладно, исправлюсь. icon_wink.gif Тем более, что фотки сделаны в разных местах, я вчера литров 50 сжег. А ездит он почти каждые выходные(и не только). Просто, его два дизельных пепелаца не завелись(хороша наша солярочка), при том, что он гель в соляру добавлял. Так, что, кто любит отдых на природе - вэлкам. icon_wink.gif Кому интересны все покатушки, можно тут глянуть : mgr-trip.narod.ru/1.htm А из последних шедевров мне очень понравились фотки КутузоРига : mgreport.narod.ru/kutuzoriga/1.htm

клевые фотки !!! good.gifgood.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену я белую шляпу....паеду я в горот Анапу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh Море супер! Я сам прожил на берегу моря до 20 лет! Чувствуется чистый морской воздух))))

Patis Фото красивое, но я больше море люблю, южную природу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! А еще фотки есть?

Наши немецкие овчарки здесь: http://gsd-sol.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит сегодня письмо от фотографа, цитирую:

"ты почитай вот этот зверинец

http://community.livejournal.com/ru_auto/21388996.html"

Вот уж точно зверинец...(я имею ввиду комменты к фотам) icon_furious.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а что это за заповедник,где собрали этих человекоподобных существ с ограниченным уровнем интелекта и словарным запасом дебило-алкашей? icon_smile.gif

Очень радует,когда человек,не имея возможности донести свою мысль до окружающих из-за скудоумия,начинает употреблять мат и лексикон.Сразу становится понятно,с кем имеешь дело!

Фотографу-ещё раз спасибо!Молодец!Переправь ему ссылку на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно зверинец...(я имею ввиду комменты к фотам) icon_furious.gif

да уж....у самих то небось тонированный хачевоз! icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно выпускников института культуры...по изысканным оборотам речи,по чёткому кратко собранному слогу...по многим признакам...Сёрёг и Тём...признайтесь честно что просто завидуете что не можете сами так ярко и красочно излогать собственные мысли.... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно выпускников института культуры...по изысканным оборотам речи,по чёткому кратко собранному слогу...по многим признакам...Сёрёг и Тём...признайтесь честно что просто завидуете что не можете сами так ярко и красочно излогать собственные мысли.... icon_wink.gif

признаюсь...что не владею так виртуозно великим и могучим! учился плохо наверное... icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они уже в Сочи съездили, вот теперь в Анапу icon_lol.gif

Эт када они у тебя в Сочи ездили?....а я не в курсе icon_mad.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они уже в Сочи съездили, вот теперь в Анапу icon_lol.gif

Эт када они у тебя в Сочи ездили?....а я не в курсе icon_mad.gif

Как когда? На этот Новый год... icon_wink.gif

Слово съездили - в кавычках icon_biggrin.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования