Перейти к содержанию

ВАРВАСТТВО и ТУПОСТЬ


Andrew

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения уважаемых соклубников, но сегодняшний день поверг меня в шок. Я не политик, но давайте не будем забывать, что сделали наши прадеды, деды, отцы в Великой Отечественной войне. Я говорю о том , что сделала Грузия с памятником. Я ни вкоем случае не обвиняю грузинский народ. Я просто возмущен действиями правительства г....на СООКАШВИЛЛИ. У меня много знакомых грузин, осетин. Но такого варварства я, как и они, не могу терпеть. Чтоб взрывали памятк воинам - это должно быть крыша у ныняшнего руководства Грузии совсем поехала. С позволеия админов прошу считать данное обращение к ПРЕЗИДЕНТУ РФ. Просто сил нет терпеть издевательсв над ЛЮДМИ. А от себя предложение: пусть каждый отправит по одному галстуку президенту Грузии. Пусть он ими закушается!!!! М....К Ежели енто предложение навредит форуму, тогда уберите его. Но это позиция НАРОДА.

С уважением.Андрей

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая и бездарная марионетка,плящущая под чужую дудку.Народ жалко.Хотя,"каждый народ достоен своей власти".К нам это тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Президенту лучше разместить на НивсКом форуме icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif там он быстрей прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Президенту лучше разместить на НивсКом форуме icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif там он быстрей прочитает...

ges_up.gifges_up.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя уже памятник будут у нас восстанавливать - это уже не то... Память поругана... Во многих странах учебники истории переписаны под агрессию со стороны СССР. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возмущён действиями грузинского правительства. Обидно за тех, кто проливал кровь, защищая и русских и грузин. В 80 -е годы я долго работал на Грузинском Винзаводе, знаю многих грузин. Они живут у нас в России , и им тоже не нравится политика Соокашвилли. Но к мнению простого народа никто не прислушивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возмущён действиями грузинского правительства. Обидно за тех, кто проливал кровь, защищая и русских и грузин. В 80 -е годы я долго работал на Грузинском Винзаводе, знаю многих грузин. Они живут у нас в России , и им тоже не нравится политика Соокашвилли. Но к мнению простого народа никто не прислушивается .

ещё можно добавить НИКТОИ НЕГДЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования