Перейти к публикации

Samuray

Отличия АКПП дорестайлинга и рестайлинга

Рекомендованные сообщения

pashka84

Всем привет! Дабы не плодить тем спрошу тут.

Может кто знает почему на ML400 ставились разные коробки? И в чем их отличия? Спасибо!

post-8100-0-34614000-1353824343_thumb.jp

Поделиться сообщением

kban

Влезу в вашу бурную дискуссию =) Итак, у меня ML 98 года - дорестайл, значит. Коробка похоже вот-вот накроется, так что вопрос для меня тоже актуальный. Что нужно чтобы на мой дорестайл с коробкой с выбором передач (p-r-n-d-4-3-2-1) поставить коробку от рестайла (с выбором передач качением и секциями p-r-n-d-+/-)? Индикации о выбранной передачче на панели приборов у меня нет. Достаточно ли поменять коробку+кулису+панель или же ещё чтото нужно? Обязательно ли менять кулису, или же можно оставить выбор передач как есть?

Поделиться сообщением

Paul Jan
[member=kban],и еще мозг коробки,возможно,что ААМ,т.к. двиг и коробка взаимосвязаны тесно.Мне так кажется,морочное это будет мероприятие и дорогуууущее.

Поделиться сообщением

kban

Ок, спасибо за ответ. Выход один - брать дорестайл =( Бытует мнение в интернете что рестайловые (2001+ год) крепче - так ли это?

Поделиться сообщением

Paul Jan

Это не мнение бытует,это факт устранения в серийном конструктиве недочетов ранней модели-в частности межвальная медная втулка заменена на подшипник.Не буду утверждать,что Ваша затея невыполнима,но очень затратна и непроста исполнением до идеала.

Поделиться сообщением

Эрлан

Здравствуйте вопрос такой у меня 210й 99г можно поставить селектор от рестайла у меня стоит 1,2,3,4иD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...