Перейти к содержанию

Отличия АКПП дорестайлинга и рестайлинга


Samuray

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дабы не плодить тем спрошу тут.

Может кто знает почему на ML400 ставились разные коробки? И в чем их отличия? Спасибо!

post-8100-0-34614000-1353824343_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу в вашу бурную дискуссию =) Итак, у меня ML 98 года - дорестайл, значит. Коробка похоже вот-вот накроется, так что вопрос для меня тоже актуальный. Что нужно чтобы на мой дорестайл с коробкой с выбором передач (p-r-n-d-4-3-2-1) поставить коробку от рестайла (с выбором передач качением и секциями p-r-n-d-+/-)? Индикации о выбранной передачче на панели приборов у меня нет. Достаточно ли поменять коробку+кулису+панель или же ещё чтото нужно? Обязательно ли менять кулису, или же можно оставить выбор передач как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=kban],и еще мозг коробки,возможно,что ААМ,т.к. двиг и коробка взаимосвязаны тесно.Мне так кажется,морочное это будет мероприятие и дорогуууущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за ответ. Выход один - брать дорестайл =( Бытует мнение в интернете что рестайловые (2001+ год) крепче - так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мнение бытует,это факт устранения в серийном конструктиве недочетов ранней модели-в частности межвальная медная втулка заменена на подшипник.Не буду утверждать,что Ваша затея невыполнима,но очень затратна и непроста исполнением до идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вопрос такой у меня 210й 99г можно поставить селектор от рестайла у меня стоит 1,2,3,4иD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования