Перейти к содержанию

сегодня День Рождения у Автографа!!!!


Сергей77

Рекомендуемые сообщения

Чуть было не пропустили день Рождения человека,снабдившего наш клуб великлолепными наклейками!

От души поздравляю,желаю счастья,любви и удачи!!!! big_hbd.gifbig_hbd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-же присоединяюсь к поздравлениям,как всегда буду не многословен в пожеланиях....Денег тебе Алексей побольше! icon_exclaim.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими от меня самые теплые поздравления и слова благодарности!!! ext_gimmefive.gif

пусть все тобой задуманное сбывается !!! и твои желания офигеют от твоих возможностей !!!67562837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастье не в деньгах, а в любви людей, тебя окружающих! А денег все равно пусть подвалит побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!

Любви, тебе, брат, а все остальное, надеюсь, купишь. icon_exclaim.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за теплые слова! Меня впервые поздравляют люди, которых никогда не видел. Как это приятно и трогает за душу. Да здравствует МЛ клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрисаединяЮСЬ к поздравленьИцаМММ...а что невидел - так это твоё упущение...даже с СОЧЕЙ приезжают ЛЮДИ на встречи(и даже уезжают!!!! icon_lol.gif )...так что всё впереди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с СОЧЕЙ

Володя из СОЧИ icon_exclaim.gif ,а не из Сочей-слух режет! icon_mad.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят на Кавказэ "Ми всэгда желаем всего понимногу, но чтоби билё очэнь очэнь часто, и тогда получается всэго помногу". Я нэ буду дарахой повторять тост про птычку, патамущта ее очэнь очэнь жалько. Но хочу пожелать тэбэ крэпкого здоровия, чтоби тэбя уважали тэ кто старшэ тэбя и младше тэбя! Чтоби маладые и очэнь красивые дэвушки всэгда желали бить с табою радом! Чтоби тэбэ дожить и погулять на свадьбэ своих пра-пра-пра.....внуков. Чтоби у тэбя било стока денег, скока твоя дуща пожелаэт. И еще сумую малость: чтоби удача, как любимая женщина, тебе хотэль замучить, а у нее этого никогда нэполучилось! icon_biggrin.gif

С уважением. Андрей.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям, здоровья тебе и твоей машинке icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Поздравляю! Счастья, удачи, благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, всего чего сам себе пожелаешь icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чуть не опоздал!!

С днём рождения!! Здоровья, удачи, успехов в продвижении идёй ML клуба!! И ни гвоздя и ни жезла!

Привет из Северодвинска!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чуть не опоздал!!

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif заполярье !!! полярный день !!! icon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими от меня самые теплые поздравления и слова благодарности!!! ext_gimmefive.gif

пусть все тобой задуманное сбывается !!! и твои желания офигеют от твоих возможностей !!!67562837.jpg

присоединюсь, хоть и с опозданием!

Тём, а у тебя там еще много таких? icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, а у тебя там еще много таких? icon_mrgreen.gif

больше нету ((( последние отдал !! icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, походу ты меня с подарком решил кинуть icon_confused.gif

неее, я тебе подарю наклейку "ML-CLUB" !!!! будешь как реальный пацан ездить !!!! icon_wink.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, походу ты меня с подарком решил кинуть icon_confused.gif

неее, я тебе подарю наклейку "ML-CLUB" !!!! будешь как реальный пацан ездить !!!! icon_wink.gificon_lol.gif

на крузаке с наклейкой мл-клуб icon_biggrin.gif , тогда 2 дай на хонду тоже приклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крузаке с наклейкой мл-клуб icon_biggrin.gif , тогда 2 дай на хонду тоже приклею.

Если реально приклеешь, то обязательно подарю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования