Перейти к содержанию

430 vs 320


Юрец

Рекомендуемые сообщения

Что такое карашо??? Ребята а 430 лучше чем 320 и по топливу тоже самое! Кто оспорит???

нету повода для спора....кроме налога icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас к примеру такой налог после 4.0 идет, что я бы на 430 и не смотрел в случае чего, что за 4.3 что за 5.5 - те же яйца только в профиль. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне ЛУЧШЕ чем грузины!!!!!Чем лучше??? -Чем грузины!!!!! Анекдот... конеШна 4.3 лучше чем 3.2,а 5.5 лучше чем 4.3,а 6.3 лучше чем 5.5...кто продолжит???? icon_lol.gificon_cool.gif а налоги....нароТ заслуживает праВИТЕльСтвО которое имеет(кто кого имеет???) icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня налог на 430-й в этом году вышел 10300руб.(регистрация Тульская обл.,+деревня) ,вот что значит иметь домик в деревне, и выбирать по налогам с320-ым не имело смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни хрена себе...а у меня в Твери стоит на учёте...специально для этих целей...27.200 вынь и положь...ХАЧУ Быть смоляком!!!!а в за этот год платить вроде ж прибавили???иль как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое карашо??? Ребята а 430 лучше чем 320 и по топливу тоже самое! Кто оспорит???

А я думаю, что 320-й рестайл однозначно лучше 430-го дорестайла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если договориться в налоговой то 430,сделают по ставке 320

у меня друг имея Вольво 2.9Т и лошадок 270, "правильно" зарегистрировал как 170 л.с. ...... у нас в области, так не получается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если договориться в налоговой то 430,сделают по ставке 320

Ну и что договорился? Где мои 2 пузыря-на машине уже ездишь, коврики новые ему привез-ну и где? ext_drunk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования