Перейти к содержанию

Автозапуск


Василий

Рекомендуемые сообщения

Автозапуск-классная штука,но ,если машина остаётся вообще незащищённой,спасибо,перебьюсь..

вообще незащищенной она не остается. В любом случае сначала нужно

1)отключить блокировки сигнализации.

2) вскрыть замок зажигания

а это тоже время. В интернете появилась информация об устройствах, которые вскрывают многие сигнализации.Без предварительного сканирования. Причем цена этого устройства что-то около 1000 уе. И у моих друзей вскрывали машины с сигнализацией, воровали магнитолы и затем опять закрывали. Видимо эти аппараты уже на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тоже время. В интернете появилась информация об устройствах, которые вскрывают многие сигнализации.Без предварительного сканирования. Причем цена этого устройства что-то около 1000 уе. И у моих друзей вскрывали машины с сигнализацией, воровали магнитолы и затем опять закрывали. Видимо эти аппараты уже на руках.

да ужжжж технологии не стоят на месте icon_mad.gificon_sad.gificon_sad.gificon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И у моих друзей вскрывали машины с сигнализацией, воровали магнитолы и затем опять закрывали. Видимо эти аппараты уже на руках.

Молодцы ребята!Не так обидно,чем если-бы разбили стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую самую дешёвую сигналку с автозапуском можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую самую дешёвую сигналку с автозапуском можно поставить?

не знаю насчет дешевой, но у меня на всех машинах стоят StarLine B9 , но у них очень не удобный интерфейс !!! видел Вова ставил madbart'u A9 !!!! у нее интерфейс от А8 !! очень удобный !!!! но раньше таких не было icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стоит одна нештатная,вот и хочу вторую поставить,самую простую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стоит одна нештатная,вот и хочу вторую поставить,самую простую.

так если у тебя уже есть сигналка, то поставь просто дополнительный блок автозапуска !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Автозапуском А9,без автозапуска А6...старлайны... этим сигам можно доверять(не особо глючат) и приемлимая цена...А6 поставил несколько десятков,раз тока брелок слетел,но там машина после аварии была....и что там с электрикой творится одному богу ведомо... правда и Томагавки тож довольно надежны(из дешевого сегмента) но у них интерфейс управления чокнутый(опять же на мой взгляд - кто то привык ему нормально,как к сотовым телефонам,одним СОНИ,другим Нокию подавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с другого форума.Такое правда бывает?

"Как согреть чип ключа?

--------------------------------------------------------------------------------

Всем доброго!

На моем 320-м стоит сигнализация Томагавк, ставил только из-за дистанционного запуска двигателя (в нашем городе тачки угоняют редко).

Когда ставил, предупредили, что МЛовские чипы мерзнут от -15 и ниже, так что "по спецзаказу" вмонтировали маленькую лампочку к чипу(заранее вынотумо из ключа) и настроили сигналку так, что при поступлении сигнала о запуске движка, сначала 10 секунд горит (для прогрева чипа) лампочка и затем запускается движок. При -20, запускается с нескольких попыток. НО...когда, как сегодня, утром -27, лампочка не в силах дать тепла чипу, пришлось вручную разогревать его. Когда чип замерзший, на табло сначала высвечивается start и затем error, то есть замерзший чип - невидимый

Так вот прошу совета, может кто сталкивался, какой более эфективный и в то же время безопастный нагревательный элимент можно использовать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел это сообщение, удивился, на кой хрен его греть, в карман положить нельзя что-ли? Я с таким не сталкивался. Ну оооочень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпио,для автозапуска из одного ключа вынимается иммобилайзер и прячется в недрах машины.Иначе никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЙ бред!!!2 года стоит автозапуск(А8 старлайн),ни разу не замерзал,иль сообщение из марсианского форума...если там АБСОЛЮТНЫЙ ноль то может быть...но на марсоходы ставили тоже Старлайны(В9 - как у Хантера),так проблем вроде не было... icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос.Можно ли при помощи блока или антенны увеличить радиус действия брелка.Гараж вижу из окна,но сигнал не проходит.Гараж железный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос.Можно ли при помощи блока или антенны увеличить радиус действия брелка.Гараж вижу из окна,но сигнал не проходит.Гараж железный.

наверняка можно....существуют же повторители!!!! надо искать на спецфорумах .... посмотри на автоэлектрика.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я п попробовал машину перевернуть для начала,если попой ставишь попробуй передом и наоборот,антенна где стоит???вообще по идее в прямой видимости должна пробивать...батарейка новая в пульте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо но исходя из опыта эксплуатации webasto целесообразнее поставить дополнительный аккумулятор, так как в зимний период знергопотребителей включается в автомобиле по максимуму и если часто пользоваться webasto любого типа и всеми световыми звуковыми и нагревательными приборами для достижения максимального комфорта, и при этом совершать короткие поездки, штатного аккумулятора в таком режиме надолго не хватает. icon_cry.gif

Приезжая на СТО с проблемой ...Запустил webasto а машину завести не смог... вердикт один аккумулятор говно покупай новый, icon_evil.gif а причина проста аккумулятор не успевает принимать зарядку. Долго грел и мало заряжал(ездил)! icon_exclaim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку....

Дух Этому вопросу посвящено почти половина форума ))) если внимательно почитаешь, то найдешь не только эту информацию, а еще много другой, надеюсь полезной icon_mrgreen.gif

ValML350 про Вебасту... всю зиму пользовался каждый день ....проблем вообще никаких !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку....

Дух Этому вопросу посвящено почти половина форума ))) если внимательно почитаешь, то найдешь не только эту информацию, а еще много другой, надеюсь полезной icon_mrgreen.gif

ValML350 про Вебасту... всю зиму пользовался каждый день ....проблем вообще никаких !!!

Так ты сравнил морозы у него и у тебя в Москве. Даже здесь в Архаре и в тундре разница большая. У меня паренёк в Усинске пользовался этой приблудой. Так при морозах хороших у него аккума хватило только на месяц. Пробеги маленькие, город небольшой и подзарядки не хватало.

У тебя наверное побольше пробеги?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...Усинск знаю...там холодно,там нада Вебасту + автозапуск(и его по времени выставлять) вот и будет счастье + целый АКБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выставлял! А как то вышел и всё! Пару раз так было, пришлось второй аккум ставить!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 1 но ХОРОШИЙ,на 2 боюсь генератор не расчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сравнил морозы у него и у тебя в Москве. Даже здесь в Архаре и в тундре разница большая. У меня паренёк в Усинске пользовался этой приблудой. Так при морозах хороших у него аккума хватило только на месяц. Пробеги маленькие, город небольшой и подзарядки не хватало.

У тебя наверное побольше пробеги?

ну извините icon_mad.gif я думаю что без разницы какая температура за бортом. считаем же время работы Вебасты, а до какой температуры она прогреет двигатель за это время, уже другой вопрос.... у меня она работает от 30 минут до часа... правда пробеги у меня по 160 км в день..может успевает заряжаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiter прав все дело в коротких перебежках с пункта А в пункт Б icon_exclaim.gif

huntter тоже прав утром запустил и км так 100-150 проехал аккумулятор востанавливается поэтому нареканий не возникло! icon_smile.gif

Поповоду потянет генератор или нет есть решение проблемы надежно проверено.

http://www.12v.ru/site.xp/050053053124056052055124.html

Использовать второй аккумулятор можно сезонно, зимой когда повышеная нагрузка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал с пробегом icon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования