Перейти к содержанию

Пистоны крепления обшивки двери


Рекомендуемые сообщения

У многих,при снятии обшивки двери,ломаются пистоны.Новые стоят совершенно неинтересно,от 50 руб за 1 штуку.Соклубник Владимир69 подсказал выход из положения,за что ему отдельное спасибо!Покупаем пистоны для дверей Лады Приора,затем нагреваем на газу(зажигалке,тепловом фене) верхнюю часть и обкатываем на любой плоской поверхности.Это делается для уменьшения размера канавки,которая,в свою очередь встаёт в обшивку двери.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

а показать? icon_wink.gif

Точно ! А то не понятно, где там верхняя часть, а где канавка...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидётся заехать в Южный порт,купить пакет пистонов для Приоры и показать,как это делается!

Кто меня за язык тянул.... icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидётся заехать в Южный порт,купить пакет пистонов для Приоры и показать,как это делается!

Кто меня за язык тянул.... icon_cry.gif

а зачем пакет ?? они что, так часто ломаются когда что-то нагреваешь и формуешь??? icon_confused.gif

иль думаешь мы с первого раза не поймем ? icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч...а чего не спросил то??? у меня готовые всегда есть... и как делать пакажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч...а чего не спросил то??? у меня готовые всегда есть... и как делать пакажу...

а мне не надо !!я народа для!!! icon_wink.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...дело благородное...ты лучше с народом поделись-похвастайся стёклышками...я уже другое усовершенствование придумал и воплатил...приедешь - покажу...тож со стёклами...автомат на закрытие-открытие... icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования