Перейти к содержанию

Вопрос про Криминальную Экспертизу


Dron

Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему нет раздела по вопросам взаимодействия с гос инстанциями?

Вопрос такой, знакомая девчонка попросила помочь с ее лансером. Проблема в коррозии номера движка. Экспертизу прошел, кстати выложил 3500р. Далее заключение, кстати чистое, отвез в отдел дознания милиции (г. Красногорск). А там лишь сказали - долго, разведя приэтом руками, еле заметно потерев большим пальцем о кончики остальных. Намек я понял, но проигнорировал, платить не собираюсь. Прошло больше месяца, но доки говорят еще не вернулись из прокуратуры. Может кто знает есть ли официальные сроки документооборота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу делали за два дня, без вознаграждения, он мент, но с другой области. Потерли наждачкой, говоря что этого делать нельзя и номер как новый, но вклейку в ПТС всеравно вляпали icon_sad.gif . Сказав, что раз дело открыто то по другому нельзя. Может стоит потереть наждачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает есть ли официальные сроки документооборота?

насколько я знаю везде срок один 30 суток!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были проблемы с номерами двигателя на Рено.В ГАИ не сняли машину с учёта,забрали ПТС и направили на криминалистическую экспертизу на м.Тульская.Всё прошёл без проблем(оказалось,что паспортистка неправильно вбила букву вместо цифры,дура!!).Самое смешное в том,что до этого я машину поставил на учёт в этом-же отделении МОТОТРЭР без всяких проблем.

Отвлёкся.Прошёл экспертизу,сфотографировали мои номера двигателя,дали исходящий номер письма,по номеру которого можно звонить в ГАИ и интересоваться судьбой документов.Из общения понял,что,обычно,документы забираются курьером из МВД раз в неделю.Вообще,Хантер прав,максимальный срок на рассмотрение-30 дней.Только не знаю,с пересылкой документов или без.Всё дошло в срок,сделали вклейку в ПТС(козлы,ведь их ошибка!),и новый хозяин машины наконется стал её полным правообладателем.

Так что,узнавай номер исходящего письма и требуй продвижения дела.Либо пиши заяву начальнику окружного УВД,там возьмут заяву на галочку(у них стало строго с этим) и вольют пи.дюлей этому следователю.Зашевелится,никуда неденется! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по птс цвет авто белое-серебро вроде и номера двигателя вообще нет, во вписках слева все прописано

при снятии с учета и постановке... проблем практически не было (затирка номеров на раме и движке (300р вроде мальчику со шкуркой,экспертиза перед люберцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только непонял-причём здесь милиция?Имеется ввиду ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертизу прошел давно. Следующий этап это милиция, не ГИБДД, они уже на основании заключения эксперта (в конверте, доставляял запечатаный конверт сам) выносят решение о возможности дальнейших регистрационных действий. Вот именно эти гады и тормозят.

А теперь еще одной ..уйней занялся. Восстанавливаю десятку из утиля icon_mad.gif Шоу как я ее утильную вчера перегонял из Луховиц в Москву. На 2-х постах останавливали, а машина без документов, утильная. После первого поста уже и без номеров, на втором сказали что я приехал. Но вот доехал, всего навсего с протоколом за пешехода 800р. Уболтал красноречием. icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования