Перейти к содержанию

аццкая блонда...жжОт))))))


SkazkA

Рекомендуемые сообщения

у меня нет слов....всё произошло около моего дома....дублёр кутузовского проспекта....утро...

http://fishki.net/commentall.php?id=61296

вот сейчас мне действительно стало жалко гиббонов..... icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас мне действительно стало жалко гиббонов...

У меня у жены пол года назад отняли права, за то что она приехала на машине к дому с подругой, поставила машину,стояла собирала пакеты из багажника, естественно открыла бутылку пива.....

Подъехали пПС-ники как буд то следили, вырвали из рук ключи авто! Вызвали своих друганов гАИшников, если конкретно то по Некрасовке (Это ЮВАО по г.Москве за Люберцами), при этом недавая звонить по телефонам! Продышка не дала результатов! Повезли на мед. освтидет. , после третьей продышки ,ни чего не показало! Затем гАИшник выгнал жену на улицу. После разговора с ним, лже-доктор написал фальсифекцию!!!

Теперь дело уже передано в верховный суд!!! Уже прошло больше пол года! Какие заявления мы толко не писали!!!!! Причём районным судом было выявленна, подделка подписей со стороны гАШников, и понятые были стажёреми пПС!!!!!!

И а какую жалость я могу к ним испытывать???? icon_furious.gif Причём это даже далеко не миллионный случай!!!! icon_cry.gif

Если и есть среди них люди, то их очень мало! Эта СИСТЕМА! icon_angry.gif И редко кто в ней выживает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна тупая крашенная,без мозгов и образования, стерва на экране,вторую слышно в телефонной трубке..

Таких на улице полно,считают себя царицами.Собчак,одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет слов....всё произошло около моего дома....дублёр кутузовского проспекта....утро...

Жесть... Это прямо у дома моих "предков", она свернула с Давыдковской на Славянский. Там даже мелькнул припаркованный Крузер отца на заднем плане на 7 сек. просмотра. Я уже ему сообщил, что его тачка в скандальной хронике засветилась.

На что он поинтересовался, а не положено ли денежное вознаграждение за участие в эпизоде. Увы, камера была гаишной, а эти ребята только деньги берут, а не наоборот. icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[youtube:39vaouv7]http://www.youtube.com/watch?v=A8RRV9tQQ5w[/youtube:39vaouv7]

Хороший совет-устрой истерику, ничего не говори и не подписывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет-устрой истерику, ничего не говори и не подписывай!

на самом деле не самый плохой в тот момент!

а вообще - ссука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к гаишникам особой любви не испытываю канешна...к дурам недорезанным правда тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде работают ЛЮДИ, но в этой толпе всегда найдётся подонок из-за которого будет плохое отношение ко всем работникам!

Я сам электрик, но из-за того. что у кого-то отключили свет за неуплату не вижу причин выставлять мне претензии за отсутствие света icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диментий...ну канеШна уважаю!!!!!!!!!!!!!!Я п русский бы выучил тока за то что им разговаривал Ленин!!!!Кстати седня всю Дмитровку на работу ехал то впереди то он за мной пристраивался(взаимно пропуская друг друга МЛ с номером а2255199 гаишНЫЙ дорестайл- КРАСАВЧИК - и я его уже встречал на дороге)РесПЕКТ И УВАЖУХА!!!!наш служивый брат...320 европеец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео- жесть полнейшая... ненавижу таких сучек.... а гаишник правильный какойта попался )) что редко встречается )) спокойным голосом всё.... интересно какое продолжение истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео- жесть полнейшая... ненавижу таких сучек.... а гаишник правильный какойта попался )) что редко встречается )) спокойным голосом всё.... интересно какое продолжение истории!

Уже по телеку показывали, помойму на 5 месяцев лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео- жесть полнейшая... ненавижу таких сучек.... а гаишник правильный какойта попался )) что редко встречается )) спокойным голосом всё.... интересно какое продолжение истории!

Уже по телеку показывали, помойму на 5 месяцев лишили.

Таким нужно ещё принудительное лечение в псих больнице назначать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже в новостях показывали, как гаишники себе зарабатывают таким образом, но там показали, что все-таки гаишникам не удалось ничего доказать, но может это только на камеру такое сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати седня всю Дмитровку на работу ехал то впереди то он за мной пристраивался(взаимно пропуская друг друга МЛ с номером а2255199 гаишНЫЙ дорестайл- КРАСАВЧИК - и я его уже встречал на дороге)

Вова !!! ты у него номер телефона успел узнать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже в новостях показывали, как гаишники себе зарабатывают таким образом, но там показали, что все-таки гаишникам не удалось ничего доказать, но может это только на камеру такое сделали.

не понял....ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования