Перейти к содержанию

Клуб любителей JEEP !!!


huntter

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ges_down.gif А я там уже как пол голда зарегистрирован! tr_oops.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ges_down: А я там уже как пол голда зарегистрирован! tr_oops.gif

Ты что-засланный?Чего там забыл? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно засланный!К ним от нас! icon_boxed.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно засланный!К ним от нас! icon_boxed.gif

будем честны друг перед другом...я там практически с самого создания клуба )))))))

классные ребята там ! дружные и кстати у них нет проблем со сбором на всяческие клбные мероприятия !!!! вот с кого надо пример брать !!!!

я разговаривал с ихнем боссом по поводу совместной вылазки...они только "ЗА"!! что мы думаем по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай полазием.Только я машину по канавам гробить не буду!Жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два года был Grand Cherokee icon_cry.gif

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием с вами полазал и повстречался, но живу далеко и график работы не очень удачный. Ничего попробую, надежда умирает последней! icon_biggrin.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием с вами полазал и повстречался, но живу далеко и график работы не очень удачный. Ничего попробую, надежда умирает последней! icon_biggrin.gif

да уж график работы это серьезно be-e-e.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормальные ребята...ну почти все...да и встречи лучше проводить на природе...я всегда был за это...в боулингах - шмоулингах не пообщаться - МУЗЫКА...ни машины поглядеть...вся идея исчезает...ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормальные ребята...ну почти все...да и встречи лучше проводить на природе...я всегда был за это...в боулингах - шмоулингах не пообщаться - МУЗЫКА...ни машины поглядеть...вся идея исчезает...ИМХО...

Согласен на все 100%%% Общение на природе самый клёвый отдых с пользой!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормальные ребята...ну почти все...да и встречи лучше проводить на природе...я всегда был за это...в боулингах - шмоулингах не пообщаться - МУЗЫКА...ни машины поглядеть...вся идея исчезает...ИМХО...

+100.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно засланный!К ним от нас! icon_boxed.gif

будем честны друг перед другом...я там практически с самого создания клуба )))))))

классные ребята там ! дружные и кстати у них нет проблем со сбором на всяческие клбные мероприятия !!!! вот с кого надо пример брать !!!!

я разговаривал с ихнем боссом по поводу совместной вылазки...они только "ЗА"!! что мы думаем по этому поводу ?

ВСЕ ЗАСЛАННЫЕ! closetema.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не из чистла засталнцев так что чистый любитель млок icon_redface.gificon_redface.gificon_redface.gificon_redface.gificon_redface.gif

НЕ ПОВЕЗЛО! finest.giffinest.giffinest.giffinest.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я основатель и админ http://jeep4x4club.ru. Действительно, мы с Артемом aka huntter сразу нашли общий язык и стараемся поддерживать друг друга с самого основания нашего клуба. Артём видел с чего всё началось и как развивалось, при этом помогал советом и делом, что приятно. Мы очень рады, что дружим с клубом владельцев замечательного авто Mercedes ML. Кстати, я в своё время тоже подумывал о его покупке, но в результате остановился на Grand Cherokee. Кстати, у наших машин не так мало общего, как может показаться на первый взгляд. icon_smile.gif

Насчёт совместных встреч, мы всегда за! Рады будем познакомиться и приятно провести время в хорошей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,всё встало на свои места! icon_smile.gif Очень часто ловлю себя на мысли:"А вот через этот бордюр или поляну пройду или нет?".Очень хочется знать воэможности машины с наименьшими последствиями для последней.Так,что если есть свободая неубитая трассса с грязью по колено,то я готов приехать на встречу и вместе с Джипарями полазить.

Был негативный опыт неправильного обращения с полным приводом.По незнанию,не мог включить пониженную,еле выбрался по первому снегу задом в горку,гайцы уже бежали к машине,но я ушёл!Как говорится,учите матчасть!!!

Хантер и A_G,давайте договоримся о следующей совместной встрече!Даже можно начать писать список желающих полазить по грязи в щадящем режиме! icon_smile.gif

1.Сергей77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы, любители по грязюке покататься ????

наши друзья собираются в воскресенье (13 декабря) в щадящем режиме прокатиться !!! кто едет ???

[highlight=#FFFFBF:2ifj1bym]Вот тут читаем !!![/highlight:2ifj1bym]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы, любители по грязюке покататься ????

наши друзья собираются в воскресенье (13 декабря) в щадящем режиме прокатиться !!! кто едет ???

[highlight=#FFFFBF:36fuahow]Вот тут читаем !!![/highlight:36fuahow]

Подтверждаю! Будем рады познакомиться и вместе покататься по первому снегу. Трасса большая, можно покататься серьезно, а можно и выбрать участок попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...я...я...гут...я ЗА!!!встречи на свежем воздухе...да по снежку...да с хорошими людями...СУПЕРГУТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...я...я...гут...я ЗА!!!встречи на свежем воздухе...да по снежку...да с хорошими людями...СУПЕРГУТ!!!!

Главное фотик не забудьте!И фотоотчетик потом!А то получится как всегда.... icon_wall.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение!Я почти "ЗА".Почти-блин,так неохота родные передние брызговики откручивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хрена их откручивать СереГ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования