Перейти к содержанию

Регулятор положения фар


safronov

Рекомендуемые сообщения

Так, как на моей машинке небыло регулятора положения фар, а все фишки и разъемы в наличии, решил поставить регулятор положения фар. И вот в выходные приобрел сие чудо. Снял левую от руля панельку, нашел разъем, подключил... и о чудо всё работает, фары вверх и вниз, подсветка регулятора - всё пашет. Но появилась БОЛЬШАЯ проблема. Регулятор нужно вставить в эту самую крышечку. Моя не имеет отверстия и по ответным фиксаторам сзади видно, что мой регулятор не подойдет к этой панельке. На моей крышке два номера 1636804136 with hole и 1636805936 without hole. Моя крышка попадает под второй номер. По экзисту есть еще 1636805736. Кто мне подскажет чем крышка с этим номером отличается от предыдущих и с отверстием ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет чем крышка с этим номером отличается от предыдущих и с отверстием ли она.

воспользуйся советом, если у тебя серый салон и соотв панельки, то спишись с Павлом (avtohlam) у него разборка и есть такая крышечка !!! 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

safronov

Как решил проблему с отверстием?Я тоже себе прикупил клавишу регулировки,теперь думаю как поставить. icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

safronov

Как решил проблему с отверстием?Я тоже себе прикупил клавишу регулировки,теперь думаю как поставить. icon_surprised.gif

а ты чего ее купил без панельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снимал декоративные кожухи,то видел крепежи для клавиши.Думал,что выпилю и поставлю.Но,не всё так просто..Попробую выпилить,если не получится,буду заказывать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою пилил - пилил, а в итоге заказал новую уже с отверстием. Сейчас стоит времянка серого цвета с разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге заказал новую уже с отверстием.

Сколько стоит новая?У меня по Экзисту выдаёт одни прочерки. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где правильно посмотреть цвет торпеды?Или было два цвета-чёрный и коричневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет салона и код указан в расшифровке VIN автомибиля. Код цвета панельки подобрали с менеджером экзиста, т.к. там есть свои небольшие заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла панелька 163 680 41 36 7211(последние 4 цифры цвет), да не та. Размер отверстия не совпадает с размером регулятора. Под что то другое она заточена. Остался один номер 163 680 57 36 7211. Попробую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня панель под регулятор фар. 163 680 57 36 - ОНА!!! Подошла как родная. Если салон черный/антрацит, нужно добавить ещё последние четыре цифры 7211.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить разбирался реально в проводке? КОНКРЕТНЫЙ ВАПРОС: Есть ли там какой нить блок помимо РЕГУЛЯТОРА положений и моторчикоф собственно...патаму что у мнЮ нету проводки!!!а всё остальное теперь есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования