Перейти к содержанию

Парковочные огни


Danil

Рекомендуемые сообщения

Серёг,объясни функции ААМ.У меня этот блок отключен из-за нештатной сигналки,вот думаю-подключать или нет?

Серега, он не может быть отключен( машина же у тебя ездит), глянь:

http://efisakh.autodata.ru/das_mercedes.htm

А вот, где он находится:

http://mercedes-w163.5go.ru/html/14_9.htm

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой связи нет.Есть косые руки установщиков,у которых что-то не получалось и посоветовали бывшему владельцу этот блок отключить.Разобраться,конечно,можно и самому,где стоят блоки сигналки знаю,вот и хочу понять назначение блока ААМ .

А вот эл. схема, кстати в ААМ прописан не только иммо, а и фары, замки, подсветка, омыватели, обогревы, клаксон и т.д.

http://www.autoprospect.ru/mercedes-benz/w...ng-430_0010.jpg

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААМ- это мозг всего электрооборудования кузова

Отключить его невозможно-не будет ничего работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,Сашь,спасибо за информацию!Когда был у Геши на ремонте,посмотрели Старом и сказали,что некоторые функции в ААМ у меня отключены.Как понял из твоих постов,полностью ААМ отключить невозможно.Не работает открывание дверей с ключа,автозапирание на скорости.Ключ "привязывал" к машине,срабатывает только один раз,потом не работает.Я связываю это с установкой нештатной сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,Сашь,спасибо за информацию!Когда был у Геши на ремонте,посмотрели Старом и сказали,что некоторые функции в ААМ у меня отключены.Как понял из твоих постов,полностью ААМ отключить невозможно.Не работает открывание дверей с ключа,автозапирание на скорости.Ключ "привязывал" к машине,срабатывает только один раз,потом не работает.Я связываю это с установкой нештатной сигнализации.

А что ты их сразу у Геши не включил?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоялся за нестыковку 2 сигнализаций.Сначало хотелось разобраться в причине отключения,но время было около 7 вечера и желания зависать на сервисе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас задал вопрос про невозможность синхронизации ключей с машиной для дистационного управления замками.Романофф порекомендовал готовится к замене блока ААМ.Неужели всё так плохо? icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору. ) Не давало мне покоя что я не умею их включать. Руководство перелопатил! И как всегда форум рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто сможет мне помочь? Недавно решил заменить лампочки в передних парковочных на диоды, левая (если стоять лицом к капоту) горит нормально и компьютер на нее не ругается, правая еле горит и периодически вспыхивает на доли секунды, еле горит даже при выключенных огнях и комп на нее показывает ошибку. Поставил обратно обычные лампы и заметил, что правая горит еле слабее, но ошибок нет. Я так понимаю контакт массы плохой, если да, то где его смотреть?

Мерседес w211 E320 2002г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто сможет мне помочь? Недавно решил заменить лампочки в передних парковочных на диоды, левая (если стоять лицом к капоту) горит нормально и компьютер на нее не ругается, правая еле горит и периодически вспыхивает на доли секунды, еле горит даже при выключенных огнях и комп на нее показывает ошибку. Поставил обратно обычные лампы и заметил, что правая горит еле слабее, но ошибок нет. Я так понимаю контакт массы плохой, если да, то где его смотреть?

Мерседес w211 E320 2002г.

Тут есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования