Перейти к содержанию

Вырезать под кнопочки...


huntter

Рекомендуемые сообщения

вчера прикупил электрические форточки!

так теперь появилсь проблема, надо установить кнопки в панель !!!

кто-нить знает где это можно сделать аккуратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет лучше поищи на разборах деревяшку под все кнопки, сколько я видел сама- дельно сделанных, это сразу заметно,одним словом уродство, да и лак может треснуть icon_wink.gif + внутренний крепёж под кнопки должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет лучше поищи на разборах деревяшку под все кнопки, сколько я видел сама- дельно сделанных, это сразу заметно,одним словом уродство, да и лак может треснуть icon_wink.gif

угу, были такие мысли.... значит на разборки поеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне отдать, я в туалет на даче поставлю )))

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резал под кнопку для газа - гемор еще тот. Как ни старался все равно чуть закосячил. Кстати крепления изнутри есть для всех кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с форточками дерево не дали? странно, мож забыли вручить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заморочиться с 2Д-фрезером,он тебе и кнопочки,и узорчики выпилит-не придерёшься.Но стоить будет немало.Прощё на разборках.

Кстати,о панельке-каким лаком она покрашена?Хочу освежить панель туннеля.Ребята рекомедуют лак "Патрик"(кажется..)Он полиуретановый,база+лак.Стойкость на истирание отменная.Проверено на даче! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с форточками дерево не дали? странно, мож забыли вручить

дерево было другого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резал под кнопку для газа - гемор еще тот. Как ни старался все равно чуть закосячил. Кстати крепления изнутри есть для всех кнопок.

а чем резал ?? покажи как плучилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резал под кнопку для газа - гемор еще тот. Как ни старался все равно чуть закосячил. Кстати крепления изнутри есть для всех кнопок.

а чем резал ?? покажи как плучилось !

Ху*во. Вова видел. Я сделал скольчик в полмиллиметра. Но его сцука видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вырезал просто. Сделал шаблон с соседней дырки и высверлил 3-х мм сверлом внутри шаблона а потом как в анекдоте - доработать напильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все равно будет видно. Буду искать деревяшку от дорестайла где 4 дырки под кнопки.

Если попадется под 6 свистни !!!

если куплю, то может ты мою заберешь icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кнопка для газа", т. е. для ГБО?

Да. Переделал кишки кнопки для попогрейки под управление ГБО. Та кнопка которая шла с ГБО по дизайну к МЛ не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=slawik][/b], Согласен..Только вначале надо процарапать лак до дерева, чтобы сколов избежать...

Недавно делали дырку приятелю в 210ом под парктроник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заморочиться с 2Д-фрезером,он тебе и кнопочки,и узорчики выпилит-не придерёшься.Но стоить будет немало.

Это точно. Выпилит что угодно. Есть у меня такая "бор машинка", зять изощряется. Можно было бы решить, но далековато однако...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в дремель поставить фрезу зубную - выпилит что угодно без сколов и сверлений...

знакомый зубник подогнал целую коробку всяких зубных приблуд - только я забыл куда эту коробку положил блин((( но за все время не сломал еще ни одного бура и фрезы - пластик на ура режет.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно попробовать точной лазерной резкой. В крупных городах таких контор немеренно, цена копейки. В моем городе это стоит от 70р за метр. Единственное что, не спалит ли лазер лак. Или как вариант водой вырезать, но такой станок мне кажется найти проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования