Перейти к содержанию

Переделка подсветки приборной панели.


Сергей77

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к Хантеру!Не убивайте мою тему флудом,а то так отмодерирую,что мало не покажется!!!!! icon_smile.gifext_flex.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подсветка, переделка и дизайн очень тесно связаны. Работать над дизайном не думая о цвете и свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan, думаю, что тема про переделку панели уже и так достаточно заср*та! что бы в ней обсуждать почему Мерседесу не подойдет красная подсветка приборов.... icon_twisted.gif
Присоединяюсь к Хантеру!Не убивайте мою тему флудом,а то так отмодерирую,что мало не покажется!!!!! icon_smile.gifext_flex.gif

Вот вы странные парни...

Следующий вопрос в этой ветке будет таким: -парни, я отсканировал приборку, расмеры все написал, давайте рисовать дизайн. Я скажу что дизайн нарисовал, но вам не покажу потому, что тема про переделку и так засрана, поэтому я заказываю как есть, и меня неипет что вам нравится. На то он и форум чтобы пользователи делились тем что им нравится и что нет, на то и сделаны ветки, чтобы их подробно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы странные парни...

Следующий вопрос в этой ветке будет таким: -парни, я отсканировал приборку, расмеры все написал, давайте рисовать дизайн. Я скажу что дизайн нарисовал, но вам не покажу потому, что тема про переделку и так засрана, поэтому я заказываю как есть, и меня неипет что вам нравится. На то он и форум чтобы пользователи делились тем что им нравится и что нет, на то и сделаны ветки, чтобы их подробно обсуждать.

Саня, ты тогда формулируй свою мысль правильно.... а не так:

Давайте сюда выставлять [highlight=#FFFFBF:35cb0tmv]фотки приборных панелей, сочетание цветов[/highlight:35cb0tmv] - кому какая нравится.

если мы сюда будем высталять все свои дизайнерские изыскания, то никогда человек не найдет как делать подсветку панели !!! Думаю надо создать отдельнуюю тему в Форуме "Тюнинг/модернизация" про дизайн панели приборов....тема будет обширная...

закрываем обсуждение.....дизайна панели icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то отсканировал приборную панель. icon_smile.gif Должны скинуть на почту.Из минусов-только на одном(последнем) скане получился жёлтый треугольник,и то еле-еле видно.Как получу электронку,то сразу переправлю Бойчану и Автографу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение и разработка дизайна приборной панели читаем тУт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе купил на ebay вот такие сведодиодные лампы ckQ5fPartsQ5fAccessories" target="_blank">ссылка , но они мне прислали не белые, а синие. Если кому надо - пишите, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фотку одной лампы выложить icon_smile.gif

[thumbnail:1xumolnf]http://www.bilder-hochladen.net/files/big/437u-go.jpg[/thumbnail:1xumolnf]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал такие лампочки, у них точечное свечение и шкала не ровно высвечивается.

Кому требо отсканировать приборку могу отсканировать. Есть и америкос и евро.

У себя делал ленточными светодиодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал такие лампочки, у них точечное свечение и шкала не ровно высвечивается.

Кому требо отсканировать приборку могу отсканировать. Есть и америкос и евро.

У себя делал ленточными светодиодами.

Если еще такая возможность есть ! Отсканируй, пожалуйста, только вместе с линейкой! Для масштабирования!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть приборка амг в скане

С линейкой? icon_confused.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что получилось. Чтобы свет был ярко-белым, удалял светофильтры, стрелки подсвечивал красными светодиодами.

На фото яркость приборки по нарастающей от минимума до максимума. Думаю теперь затонировать стекло, аля оптитронная приборка.

post-1813-0-30334400-1354645270_thumb.jp

post-1813-0-99627600-1354645271_thumb.jp

post-1813-0-79751200-1354645273_thumb.jp

post-1813-0-50416300-1354645275_thumb.jp

post-1813-0-29382200-1354645277_thumb.jp

post-1813-0-07421800-1354645279_thumb.jp

post-1813-0-66045100-1354645280_thumb.jp

post-1813-0-34002000-1354645282_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что получилось. Чтобы свет был ярко-белым, удалял светофильтры, стрелки подсвечивал красными светодиодами.

На фото яркость приборки по нарастающей от минимума до максимума. Думаю теперь затонировать стекло, аля оптитронная приборка.

А в кнопки диоды впаивал? А так красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кнопки диоды впаивал? А так красиво!

Да, в кнопки впаивал диоды, времени ушло раза в два больше чем на приборку.

Вживую все это смотрится лучше, на фото свет получается размытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в кнопки диоды впаивал? А так красиво!

Да, в кнопки впаивал диоды, времени ушло раза в два больше чем на приборку.
Вживую все это смотрится лучше, на фото свет получается размытым.

 

А в приборке лента или обычные диоды??

И светофильтр как удалили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все на зеленые диоды хочу перепаять... все руки не доходят :(  :(  а какие диды впаивали? или лентой и не заморачиваться?

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приборку обычно легче наклеить ленту по три диода, а светофильтр просто отпилить в тех местах где будут светодиоды светить

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что получилось. Чтобы свет был ярко-белым, удалял светофильтры, стрелки подсвечивал красными светодиодами.
На фото яркость приборки по нарастающей от минимума до максимума. Думаю теперь затонировать стекло, аля оптитронная приборка.

а как в кнопки диоды ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования