Перейти к содержанию

HELP!!! НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ КСЕНОН В РЕСТАЙЛИНГОВЫЕ ФАРЫ


Василий

Рекомендуемые сообщения

У меня стоят рестайлинговые фары Hella линзованные. Сегодня я хотел поставить ксенон, а не получается. В моих фарах лампочка крепится в переходник, а переходник уже крепится на фару. Кто нибудь сталкивался с подобным? В фару ксеноновая лампа не встает. В переходник тоже т.к. и провода мешают да и конструкция другая.

Может что подскажите?

Может я не те лампы взял? У нас же H 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно ты взял я вот этот переходничок надрезал чтобы туда было можно завести провода и все балгарка лучший друг человека и ежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такие же фары? Ты также делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_biggrin.gif ты не поверишь!!!!! тут у всех такие фары...за редким исключением!!!!Это ш МЛклуб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдел, даже не пришлось разрезать, запихал резинку через это ушко. Теперь другой вопрос. Как ставить лампу она и так и так встает? И она полностью симметричная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напильничком пилил железочку которая прижимает лампочку, и отверстие просверлил в квадратной пластиковой крышке которая фару закрывает, а потом в нее пропускаешь клеймы. Это так кажется, что очень сложно, только фару сними. А ксенон себе ставил MTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования