Перейти к содержанию

Вот это машина


boichan

Рекомендуемые сообщения

был долгий спор кто быстрее - машина или мотоцикл...

и так Nissan GT-R Switzer P800 vs Suzuki GSX 1300R Hayabusa, заезды 0-300км/ч

[youtube:3ci7s6oc]http://www.youtube.com/watch?v=LTm8alJ4bFM[/youtube:3ci7s6oc]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с семьей и собакой ехал на море, так летчик на мотоцикле, увидев МЛ в брабусовском обвесе, развернулся и поехал за мной, стал сигналить и заглядывать в окно вызывая на поединок. Я конечно люблю быструю езду, но семью, собаку и машину гораздо больше, да и МЛ 320 чипованный Брабусом врядли окажется быстрее какой нибудь Кавасаки где одна лошадь на один кг веса... А раньше читал, что мотоцикл выигрывает на прямой и проигрывает в поворотах посыпаных пылью и песочком.

Неделю назад примерялся к байку, мне показалось, что сел на мопед, маленький какойто, между ног теряется. И народ сказал, что с моим ростом 189см и весом 100 кг нужен чопер. Думаю трехколесный icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 3 назад еду поздно ночью по мкаду в левом ряду 130 никому не мешаю сзади подлетает нундай асент и начнает моргать дальним я прибавил до 150 не отстает и моргает, я его пропустил и сам повис на хвост разогнал его до 190 и вот появилась горочка после строгино начали в нее забираться тут неожидано у хундая повалил пар из под капота и он ушел к абочине, а машинка была свежей сзади сиденья были в полителене. Я поехал дальше как нивчем не бывало только расход вырос до 32 мерседес есть мерседес а не всякая херня корейская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших краях горочек хватает, особенно в сторону Сочей. И не разу не встречал авто, среди корейских или японских и темболее отечественных, чтобы на горной дороге они были веселее немецких. Либо не тянут в горку, либо не рулятся в серпантине. А с горы и по прямой любой идиот скорость звука превысит. Когда была БМВ, специально ездил прохватить по серпантинам на грани скольжения. Ездил в Москву дороги показались скучными и движение, как косяк рыбы в океане, все одновременно двигаются или тормозят, втянулся в ваш ритм только дня через три. Видимо ритм жизни разный, в Москве быстрее и нервно. Но когда приезжает народ на Юг то кажется, что неделю за рулем, выйдет и посмотрит за поворот, можно ли туда войти на скорости 40 км/час icon_sad.gif Солнце, пляж, вино, пиво, женщины... icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛ не создан для того,чтобы доказывать донорам на "велосипедах",чей движок мощнее.Он создан для спокойного лицезрения окружающего тебя мира,где ревущие Тазы безрезультатно рвут двигатели в надежде доказать право на существование. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших краях горочек хватает, особенно в сторону Сочей. И не разу не встречал авто, среди корейских или японских и темболее отечественных, чтобы на горной дороге они были веселее немецких. Либо не тянут в горку, либо не рулятся в серпантине. А с горы и по прямой любой идиот скорость звука превысит. Когда была БМВ, специально ездил прохватить по серпантинам на грани скольжения. Ездил в Москву дороги показались скучными и движение, как косяк рыбы в океане, все одновременно двигаются или тормозят, втянулся в ваш ритм только дня через три. Видимо ритм жизни разный, в Москве быстрее и нервно. Но когда приезжает народ на Юг то кажется, что неделю за рулем, выйдет и посмотрит за поворот, можно ли туда войти на скорости 40 км/час icon_sad.gif Солнце, пляж, вино, пиво, женщины... icon_smile.gif

Та мы видели как у вас на юге гоняют, в три ряда обгоняют, или гонка на маршрутках. Или на 6-ке на лысой резине гонщики, А ПОТОМ НА ОБОЧИНЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы видели как у вас на юге гоняют, в три ряда обгоняют, или гонка на маршрутках. Или на 6-ке на лысой резине гонщики, А ПОТОМ НА ОБОЧИНЕ...

Так это только менты и блатные, водитель маршрутки это диагноз. А простому смертному на обочину или через сплошную... Три года назад был в гостях в Балашихе, ездил с родственниками в качестве пассажира и в моем мозгу не укладывалось, как колоны идут по обочине, разворачиваются по сплошной перед патрульной машиной и чуть не наезжают на ботинки гаишнику на перекрестке выскакивая на красный свет. На мой вопрос отвечали, что по другому нельзя. Кстати я тогда проехал из Анапы в Балашиху затем Липецк, обратно в Балашиху и потом домой, заплатил единственный штраф в Краснодарском крае, последние 300 руб., сказали тебе до дому уже рукой подать, давай сколько есть. Всю остальную дорогу от БМВ 520, 1994 г. инспекторы отворачивались не смотря на скорость. Бросилось в глаза, что у вас гаишники в возрасте, с сидиной, а унас пацаны с амбициями желающие за летний сезон "заработать" на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛ не создан для того,чтобы доказывать донорам на "велосипедах",чей движок мощнее.Он создан для спокойного лицезрения окружающего тебя мира,где ревущие Тазы безрезультатно рвут двигатели в надежде доказать право на существование.

Понравилось как сказано, это то что я чувствовал, но не осознавал icon_smile.gif . В МЛ очень нравится не спеша катить по улицам и не раздражает, что все плетутся, но если надо притапить, то у тазов нет даже попыток чтото доказывать (или мне так кажется).

Скажите есть у МЛ красная зона на тахомере, ограничитель оборотов? Или это у меня прошивки Брабуса, если топнуть на кикдаун крутит до 7000 об. И коробка адаптивная? В пробках такая размеренная становится, а продавишь разок другой - просыпается. Первая машина с автоматом, а задумчивости не замечаю и передача всегда нужная включается. Или и здесь Брабус поколдовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и брабус поколдовал, мне лично нравится подхват после 100км.ч, на трассе особенно при обгоне. Эта машина не для гонок. Ты по пляжу покатайся, я лично удовольствие получаю от этого, только как Мурз писал на пониженной и на типтронике на 1-й и без электронники... В Анапе думаю есть где покататься! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по пляжу покатайся, я лично удовольствие получаю от этого, только как Мурз писал на пониженной и на типтронике на 1-й и без электронники... В Анапе думаю есть где покататься!

Это первое что я сделал купив авто. Возможность выезда машины на пляж была одним из первых требований. До МЛ был Паджеро 2, стал ездить на дикие пляжи, почти пристрастился к горным лыжам.И понял, что привод должен быть постоянный полный или Супер-селект от Мицубиси, никаких парт таймов, обязательно наличие пониженной. Все остальное восновном зависит от водителя и резины. Блокировки межосевые и межколесные это еще пару попыток дернуться и закопаться глубже если сел. Лебедка полезнее блокировки. А МЛ с его электронной эмитацией блокировок идет по песку на УРА! Минусы ниже клиренс и ОЧЕНЬ ЖАЛКО. Не полезешь туда куда лез на Паджеро, но куда лез на Паджеро, лезть необходимости небыло, но я же на ДЖИПЕ! и как правило садился по полной... Доходило до абсурда: нашол зимой единственный сугроб в Анапе, при этом снега нигде небыло, его сдуло ветром в одно место со всего Анапского района. Там и сел на брюхо, вышел из авто и провалился по самые батарейки. Когда звонил друзьям, они не могли понять где снег нашел icon_surprised.gif . Выкапывание заняло 2,5 часа. А как закапывался в лиманной грязи, в песке с ракушкой... По этому было принято решение купить авто быстрое, комфортное, салидное, постоянно полноприводное с пониженной, НЕМЕЦКОЕ!!! для семьи удобное и не вызывающее желание лезть без большой нужды в говна. Анализируя финансы, ответ один - МЛ 163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал на 221 s500 , както на светофоре поткатывает байк 600 толи 750 куб. ,и показывает ,мол давай стартонём. Ну киллометров до 100км/ч я его в зеркало ещё видел, а потом он пропал вовсе... icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли на АКПП при старте с места, сначала добавить газ а потом бросить тормоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мл нет а так на любой задне приводной можно только так ты гробишь коробку так что не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования