Перейти к содержанию

Ремонт подогрева сидений. обсуждение


Danil

Рекомендуемые сообщения

молодец!!!! неужели моя попа будет в тепле icon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой фотоотчёт начисляю тебе +50 виртуальных бабосов. СУПЕР!

Полностью согласен...Данила.упертый...видимо серьезно нозит когда 5 точка мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...кстати.еслиб успокоительное какое то понятно б сразу.а тут аспирин...можт на сквозняке все это проделывалось icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danil

а для чего аспирин был нужен?

Аспирин -ацетилсалициловая кислота применяется при пайке нихрома и пр. если нет под рукой активного флюса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danil

а для чего аспирин был нужен?

Аспирин -ацетилсалициловая кислота применяется при пайке нихрома и пр. если нет под рукой активного флюса!

Спасибо,не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по другому ещё сделать...если родной подогрев убитый уже наглухо(перегоревший в нескольких местах например ) берешь тупо комплект Емели и вставляешь(элетрика вся остаётся прежней)Чем это лучше...тем что элемент наргевательный новый и проработает больше чем восстановленный...Через какое то время опять придется лезти паять..Штатный же не просто так перегорает...время его пришло...УВЫ...можно целиком обшивку заменить(как НАRE)но это не бюджетно... а так - молодец...отчёт хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой фотоотчёт начисляю тебе +50 виртуальных бабосов. СУПЕР!

Полностью согласен...Данила.упертый...видимо серьезно нозит когда 5 точка мерзнет.

Не в холоде дело, я с самого севера... Просто очень не люблю когда в авто что то не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по другому ещё сделать...если родной подогрев убитый уже наглухо(перегоревший в нескольких местах например ) берешь тупо комплект Емели и вставляешь(элетрика вся остаётся прежней)Чем это лучше...тем что элемент наргевательный новый и проработает больше чем восстановленный...Через какое то время опять придется лезти паять..Штатный же не просто так перегорает...время его пришло...УВЫ...можно целиком обшивку заменить(как НАRE)но это не бюджетно... а так - молодец...отчёт хорош...

а какой именно лучше брать комплект на замену? (название или линк, если можно).

а то проблема с подогревом аналогичная, и уже довольно давно... и скорее всего там уже все что можно перетерлось... да и с паяльником не дружу.

и еще, может кто-то может помочь с заменой подогрева...? либо посоветуйте сервис хороший, где меняли недорого.

Буду благодарен за советы icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.asst.su/ сюда съездий или позвони сначала..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую,ребят,а кто-нибудь сможет мне так же припоять подогрев самой попы?на двух сидениях?вопрос цены?нахожусь в москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx

http://www.asst.su/-позвони.....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо позвоню,но если кто может сделать отпишитесь в личку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо позвоню,но если кто может сделать отпишитесь в личку пожалуйста!

Лех, ну чего ты тупишь ? Вованыч69 и сделает !!! звони !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и в питере, посоветуйте что лучше поставить, штатный сделать или новый прикупить? недавно перестал вообще работать на передних сидениях как температура упала ниже -20... закон подлости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и в питере, посоветуйте что лучше поставить, штатный сделать или новый прикупить? недавно перестал вообще работать на передних сидениях как температура упала ниже -20... закон подлости....

я б купил Емелю и не парился бы.я вот задумался поставить на задние сидения подогрев, но пока осуществить это не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

хорошо я ему в личку отпишусь и посмотри что да как!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал свой обогрев. Долго искал место обрыва, подпалина была размером с маковое зернышко. Времени ушло часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подогрев не работает на обоих седеньях!нажимаеш на кнопку,а она поморгает и отключаеться!сиденье прозванивал все ок!что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования