Перейти к содержанию

Расположение динамиков


Ghall

Рекомендуемые сообщения

У меня по комплектации пишет, что установленно 7 динамиков (код 259). Но вот вопрос, где они? Четыре стоят в дверях, под задницей сабвуфер - итого пять. А где еще два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по комплектации пишет, что установленно 7 динамиков (код 259). Но вот вопрос, где они? Четыре стоят в дверях, под задницей сабвуфер - итого пять. А где еще два?

А 2 должны быть пищалки в уголках передних дверей в районе зеркал боковых.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облазил всю машину их нету...

единственный выход что в передних дверях стоят 2-х полосные колонки... может из за этого!

других соображений нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 динамика всего, а под вод креслом усилитель.

это не усилитель, это саб! усилок расположен под торпедой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не менял динамики в передних дверях? Какого размера они там? А то не хочется обшивку снимать, а один динамик накрылся - менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не менял динамики в передних дверях? Какого размера они там? А то не хочется обшивку снимать, а один динамик накрылся - менять надо

Двух полосный сопротивление 2 Ома, размер 16,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 динамика всего, а под вод креслом усилитель.

это не усилитель, это саб! усилок расположен под торпедой!

Ничего себе, сколько ездил думал усилок!!! Надо будет рассмотреть... Видел надпись Bose на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, сколько ездил думал усилок!!! Надо будет рассмотреть... Видел надпись Bose на нем.

Тоже думал усилитель, стал разглядывать в нем дырка, как из печки на ноги направлена icon_surprised.gif ... Сунул руку, качает! Да и не плохо! Поставил проверочный СД, порегулировал звук, совсем не плохо. Сравнивая с предыдущим авто где подбирали и устанавливали музыку мастера, не хватает пищалок и бас по четче как то хочется. Думаю это поднимет выше звуковую сцену и добавит глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите про аккустику в темах-писалось и не раз об этом,зачем переливать из пустого в порожнее.......Родное музло в печку-и закупка нового на 50-70 тыров+подготовка 20 сядет-вот тогда качает! icon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть инструкция, которая прилагается к акустической системе, вот если ее причесть, там будет написано, как оптимальным образом расположить динамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования