Перейти к содержанию

Помогите открыть авто!!!


avtografh

Рекомендуемые сообщения

Завел, закрыл дверь, заблокировались замки.... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металллинейка или вызывай спецов.Можно дверь отжать и проволкой зацепить ручку двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимается уплотнитель стекла нижний? Спецов у нас нет icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнитель не снимай.На конце линейки сделай крючок(вырежи).Дёргай вверх.Линейка окло 50 см.Открывал такой линейкой БМВ,Вольво и Тойту,Жиги само сабой.Машины все свои или друзей! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнитель снял. Не видно за что дергать icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и не увидишь.Вставляй линейку и пробуй зацепить за тягу салонной ручки.Только методом тыка.Может,понадобиться согнуть линейку в плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внешний вид линейки http://medvezhatniki.com/?page=catalogue&c=87&m=837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не имею представления, что линейкой можно зацепить в мл. Ко мне летом подходит мужик на море и спрашивает молоток, ну я поинтересовался зачем ему и он говорит что машина закрылась крузер 100. Я с собой всегда топор вожу и с удовольствием помог мужику разбить заднее, маленькое стекло на двери. Так что если что-обращайтесь! ext_secret.gifgun_gun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не имею представления, что линейкой можно зацепить в мл. Ко мне летом подходит мужик на море и спрашивает молоток, ну я поинтересовался зачем ему и он говорит что машина закрылась крузер 100. Я с собой всегда топор вожу и с удовольствием помог мужику разбить заднее, маленькое стекло на двери. Так что если что-обращайтесь! ext_secret.gifgun_gun.gif

заднее стекло стоит дороже, чем боковое переднее !!!! и установка ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh

а у тебя нет запасного ключа ???? сервисного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh

а у тебя нет запасного ключа ???? сервисного....

Их вообщето 3 штуки идёт.2 обелка и один сервисный без транспондера

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и не увидишь.Вставляй линейку и пробуй зацепить за тягу салонной ручки.Только методом тыка.Может,понадобиться согнуть линейку в плоскости.

Тупиковое направление, проверено icon_smile.gif

Ищи ближе к наружней ручке.

Теплее icon_smile.gif

а у тебя нет запасного ключа ???? сервисного....
Их вообщето 3 штуки идёт.2 обелка и один сервисный без транспондера

А как же, ЕСТЬ. В бардачке лежат icon_redface.gif

Короче приехал тщедушный мальчик, взял кусок проволоки которым мы ковыряли два часа и в течении полутора минут, придавая проволоке нужную форму, открыл авто icon_surprised.gif . Взял 1000 руб и удалился на другой вызов icon_smile.gif

P.S. Официалы по телефону сказали, что путь только под капот и вытаскивать какойто предохранитель. Гда они учатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор заведенная?

Два часа молотила, печка на полную, как в сауне и музыка играет icon_biggrin.gif . Открыв дверь прыгнул за руль, включил кондер и в Краснодар по делам. Днем +28 было. Вчера на море продолжал купальный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрылась? Не должна!!

У тебя внештатная сигналка стоит? Со штатной действительно "Не должна!!"

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрылась? Не должна!!

Завел не садясь в авто, захлопнул дверь и сразу хлопнула блокировка. До этого делал так не раз. Спешил, может завел и закрыл дверь быстрее чем отводится время? Предыдущий хозяин говорит у него было на мойке. Кинул ключи на седенье, закрыл дверь... и поехал за запасным ключом на такси.

Как всё-таки открыли?

Как я понял (секрет не раскрывали) крючок из проволоки подсовывал под кнопку что на подоконнике стоит. Линейкой там ловить нечего.

У тебя внештатная сигналка стоит? Со штатной действительно "Не должна!!"

Стоит еще какаято с обратной связью Мистери (убожество, 15-20 м дальше не берет), но ей не пользуюсь, только штатной.

Посоветуйте есть ли смысл ставить хорошую сигналку.

Во народ кайфует-в море купаются!

Погода офигенная стоит icon_smile.gif , а работа кайфовать не дает icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг кому понадобится то вкратце :

1. необходимый инструмент:

- кусок проволоки металлической толщиной где то 5 мм и длиной около метра, в меру жесткой, чтобы не гнулась легко, на конце крючок.

- деревянный клинышек небольшой (сойдет и отвертка)

2. процедура:

- отжимаем отверткой водительскую дверь от боковой стойки примерно сантиметров 5-10 от верхнего правого угла. лучше под отвертку что нить мягкое подложить, а то черная полоска поцарапается (виниловая она что ли?)

- просовываем проволоку в образовавшуюся щель, цепляем крючком рычаг открывания двери.

с правильным инструментом операция занимает едва ли больше минуты. шарить линейкой или чем то еще в надежде зацепить тросик под резиной уплотнителя оконного стекла не зная что и где ищешь дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после ковыряния в настройках стали сами закрываться двери спустя минуту, если нет ключа в замке. Хорошо если ушел и забыл закрыть двери, сами закроются. Но теперь приходится оставлять ключ на мойке. Последний раз авто закрылось с ключом в замке на мойке, хорошо я был и так дома не пришлось топать за вторым ключом. Так что будьте осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после ковыряния в настройках стали сами закрываться двери спустя минуту, если нет ключа в замке. Хорошо если ушел и забыл закрыть двери, сами закроются. Но теперь приходится оставлять ключ на мойке. Последний раз авто закрылось с ключом в замке на мойке, хорошо я был и так дома не пришлось топать за вторым ключом. Так что будьте осторожнее

Сигналка штатная? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг кому понадобится то вкратце :1. необходимый инструмент: - кусок проволоки металлической толщиной где то 5 мм и длиной около метра, в меру жесткой, чтобы не гнулась легко, на конце крючок.- деревянный клинышек небольшой (сойдет и отвертка)2. процедура:- отжимаем отверткой водительскую дверь от боковой стойки примерно сантиметров 5-10 от верхнего правого угла. лучше под отвертку что нить мягкое подложить, а то черная полоска поцарапается (виниловая она что ли?)- просовываем проволоку в образовавшуюся щель, цепляем крючком рычаг открывания двери. с правильным инструментом операция занимает едва ли больше минуты. шарить линейкой или чем то еще в надежде зацепить тросик под резиной уплотнителя оконного стекла не зная что и где ищешь дохлый номер.

Я пробывал так отжать. Побоялся сломать дверь. Думаю 5-10 см и рамку согнешь и стекло лопнет icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования