Перейти к содержанию

Шум задних сидений


Danil

Рекомендуемые сообщения

Небольшая доработка задних сидений и они перестают издавать звуки, в салоне теперь тишина... + поменял направляющие подголовников

SDC10595.JPG

SDC10596.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая доработка задних сидений и они перестают издавать звуки, в салоне теперь тишина... + поменял направляющие подголовников

я не понял, что ты сделал icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 сиденья сзади(2/3 +1/3). Я и не знал, что с 3-мя бывает. Или это у всех европейцев ?

Никогда не заморачивался на эту тему, но все равно интересно.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая доработка задних сидений и они перестают издавать звуки, в салоне теперь тишина... + поменял направляющие подголовников

я не понял, что ты сделал icon_confused.gif

1. Черные ремни натянуты от подголовников до креплений на полу.

2. Подложены половинки отбойников стрелочками показано где.

SDC10595.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Черные ремни натянуты от подголовников до креплений на полу.

2. Подложены половинки отбойников стрелочками показано где.

а у тебя чего они болтались ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 сиденья сзади(2/3 +1/3). Я и не знал, что с 3-мя бывает. Или это у всех европейцев ?

Никогда не заморачивался на эту тему, но все равно интересно.

Тройные стоят не зависимо мерика-европа, они стоят на дорестайлах.У меня 2000год но стоят два сидения,одно двойное и одно одинарное.Оно у меня и громыхает , я так понял там разболталась защёлка-фиксатор.Добраться до неё пока нету времени,но думаю лечится это дело.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройные стоят не зависимо мерика-европа, они стоят на дорестайлах.У меня 2000год но стоят два сидения,одно двойное и одно одинарное.Оно у меня и громыхает , я так понял там разболталась защёлка-фиксатор.Добраться до неё пока нету времени,но думаю лечится это дело.

У меня дорейстал, но одно двойное и одинарное. А шумит кажется пятая дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройные стоят не зависимо мерика-европа, они стоят на дорестайлах.У меня 2000год но стоят два сидения,одно двойное и одно одинарное.Оно у меня и громыхает , я так понял там разболталась защёлка-фиксатор.Добраться до неё пока нету времени,но думаю лечится это дело.

У меня дорейстал, но одно двойное и одинарное. А шумит кажется пятая дверь.

Пятая дверь громыхает будь здоров. Я уже и на подвеску грешил и на сиденья, а приехал к Геше, ребята подрегулировали дверь и теперь тишина. Грохота как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Черные ремни натянуты от подголовников до креплений на полу.

2. Подложены половинки отбойников стрелочками показано где.

Эээ... А как теперь сиденья складывать? Это же самое интересное - иметь возможность перевозить крупногабарит icon_greedy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорестайл европа и три сиденья сзади!

вроде не шумят!

а шум по дверям особенно пятой легко исправить при помощи виброизола

снимается обшивка и проклеивается...

сделал это на передних дверях заодно поменял колонки? звук передний супер, двери не шумят!

займусь скоро задними потом багажником...

вот вопрос про резинки между дверьми и кузовом... стоят остро!

ибо покупка новых, + добавка от рестайла очень не бюджетно!

надо колхозить...первопроходцев пока нету...

а на старые брызгать силикон поднадоедает....не знаю как у вас,а у меня с зади сквозит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Черные ремни натянуты от подголовников до креплений на полу.

2. Подложены половинки отбойников стрелочками показано где.

Эээ... А как теперь сиденья складывать? Это же самое интересное - иметь возможность перевозить крупногабарит icon_greedy.gif

это все легко снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя источник дребезжания в заднем правом сидении:

им оказалась спиралевидная пружина внизу сидения (если открутить четыре шурупа обшивки на днище сидения, то можно увидеть ее). Со временем, видимо, эта самая пружина ослабла и образовался зазор между ее концом и упором, который при движении или раскачивании спинки сидения дает призвук. Примечательно что в сложенном состоянии сидения пружина "отходит" от ограничителя.

Пока лишь временная мера: обклеил ограничитель резиновым скотчем-самоклейкой. Шум значительно уменьшился, но чуть чуть дает о себе знать. Нужны более кардинальные меры, либо заменять на новую, либо удалить совсем -)

Фотика при разборе не было, но думаю совсем не сложно проверить этот узел на вшивость -)

п.с. А если удасться победить сам люфт сидения (без использования ремней), то было бо вообще круто -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А если удасться победить сам люфт сидения (без использования ремней), то было бо вообще круто -(

Эт точно!!!! а то как в жигулях--на завязочках получается... icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif это ж мерцедеццц!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага -)

Интересно а как выглядят внутренности сидения на рестайле? Как там решили эту проблему?

У мя стояли рестайл задние седения,....но всё равно громыхало правое........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага -)

Интересно а как выглядят внутренности сидения на рестайле? Как там решили эту проблему?

У мя стояли рестайл задние седения,....но всё равно громыхало правое........

Ясна. А как решил вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая доработка задних сидений и они перестают издавать звуки, в салоне теперь тишина... + поменял направляющие подголовников

Фотки битые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. 2004год Ощущение такое как будто полный багажник инструмента))) даже на малых кочках можно фото повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования