Перейти к содержанию

Игра с НЕМЦАМИ!!!!


Murzik

Рекомендуемые сообщения

Б... урррроды кривоногие!!!!!!!!!!!....3 штуки можно было вколотить 100%,...но бл... ноги кривые у наших "игроков"!!!!!!!!!!Аршавина конечно "арестовали"немцы.Но ЁПРСТ,....100% моменты были,....пи........сы гривоногие!!!!!!!! транс-козлы-инвалиды!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б... урррроды кривоногие!!!!!!!!!!!....3 штуки можно было вколотить 100%,...но бл... ноги кривые у наших "игроков"!!!!!!!!!!Аршавина конечно "арестовали"немцы.Но ЁПРСТ,....100% моменты были,....пи........сы гривоногие!!!!!!!! транс-козлы-инвалиды!!!!!!!!!!!

Ну кривоногие,ну козлы,ну уроды.....зато я 7,5 тыров благодаря им выиграл icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif у своей секретарши! icon_surprised.gif Россия молодцы!!! icon_mrgreen.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нам за немчурой пока еще далеко. Они где мяч жопой чуствуют, а наши играют на авось, только чуть лучше.ю чем раньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б... урррроды кривоногие!!!!!!!!!!!....3 штуки можно было вколотить 100%,...но бл... ноги кривые у наших "игроков"!!!!!!!!!!Аршавина конечно "арестовали"немцы.Но ЁПРСТ,....100% моменты были,....пи........сы гривоногие!!!!!!!! транс-козлы-инвалиды!!!!!!!!!!!

Смотрел матч спиной, глазами читал МЛ форум icon_smile.gif В победу не верил. Жаль не поспорил на 7500 icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нам за немчурой пока еще далеко. Они где мяч жопой чуствуют, а наши играют на авось, только чуть лучше.ю чем раньше было

Хорошо что мы мерс этим местом чувстуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в Мл клубе кто нить в хоккей играет????Кроме меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в Мл клубе кто нить в хоккей играет????Кроме меня...

Точно, зато мы их в хоккее сделаем ... Хотя можно и 45 г. вспомнить... Но, мерседес, все-таки их прерогатива...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши играли очень хорошо, но нам не везло в тот день, УВЫ!!!

ААаааа ну как же я сам не догадался,что НЕВЕЗЛО,......а ещё мячик не так был накачан,...трава была скользкая,....и ворота кто то двигал постоянно от мячика!!!! icon_twisted.gificon_twisted.gificon_twisted.gif

Уметь надо играть в Футбол и хотеть это делать по настоящему..... icon_furious.gificon_furious.gificon_furious.gificon_furious.gificon_furious.gif

ИНВАЛИДЫ!!!!!!!!! icon_furious.gificon_furious.gificon_furious.gificon_furious.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования