Перейти к содержанию

Help please


egek

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня сейчас в подвеске появился скрип чегото железного трущегося спереди при отпускании тормоза очень неприятный при увеличении скорости пропадает лампа колодок не горит, правда у меня давно горит чек инжин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при отпускании педали,в самом начале движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки или диски тормозные.Правда,с горки неощущаю.Не заморачиваюсь,езжу так.Встречал это на многих машинах с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня звук не похож на колодки а на трущееся тонкое железо

А на колодках не стоят скрипуны? У меня неделю переодически такаяже фигня. Вчера при резком торможении такой скрежет-скрип раздался! Затем тихо. Что у МЛ датчики износа или скрипуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики износа с возможностью установки на все колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя от влажности начинают диски немного ржаветь и от сюда токой эффект. Повышается трение. Пару торможений и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что попал камень между тормозным диском и кожухом после снятия колеса все было устранено icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе к официалам съёздить!Сейчас уже хвастался-бы новыми тормозными дисками и колодками. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе к официалам съёздить!Сейчас уже хвастался-бы новыми тормозными дисками и колодками. icon_biggrin.gif

злой ты !!! icon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы меня бояться уже я им в последний раз отказался счет оплачивать и уехал забрав машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования