Перейти к содержанию

день рождения ВВП !!!


huntter

Рекомендуемые сообщения

07 октября 1952 г. - День Рождения В.В. Путина.

18464157.jpg

Владимир ПУТИН , родился в Ленинграде. В 1975 году закончил юрфак ЛГУ и по распределению был направлен на работу в КГБ. Служил во внешней разведке. В 1985–1990 годах находился в служебной командировке в ГДР. В 1991 в звании подполковника подал рапорт об увольнении в резерв. Кандидат экономических наук, свободно владеет немецким языком, учит английский. С 1990 года Путин работал помощником ректора ЛГУ по международным вопросам, а затем советником председателя Ленсовета А.Собчака, который вел у него занятия еще в университете.

После избрания Собчака мэром был назначен председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, курировал вопросы привлечения инвестиций, открытия СП, сотрудничества с иностранными партнерами, способствовал приходу в город ряда крупных немецких фирм. Весной 1995 года руководил избирательной кампанией Собчака в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга.

После поражения Собчака ушел со всех своих должностей, но уже в августе был переведен на должность зам. управляющего делами президента России. В 1997 назначен зам. руководителя администрации президента. В 1998 указом президента назначен директором ФСБ. В 1999 стал секретарем Совета безопасности РФ (с сохранением должности директора ФСБ).

С августа 1999 года – председатель правительства РФ. С 31 декабря 1999 года — и.о. президента России. В марте 2000 года на выборах президента РФ избран главой государства. В марте 2004 года переизбран на второй срок. Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами. Председатель Государственного совета. Мастер спорта по самбо (1973), и дзюдо(1975).

у нас есть возможность поздравить В.В. Путина с Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Владимира Путина поздравляет Михаил Ходорковский:

— Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсантъ". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле — любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.

Вы — очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.

Вы — весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России — высокие цены на нефть.

Вы — прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.

Вы — человек щедрый и явно любящий футбол.

У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.

Бог даст, скоро увидимся icon_wink.gif . С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем!Прогиб защитан! be-e-e.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин- мудрый правитель. Россиянам повезло с ним.

Ющенко-тоже мудрый правитель.Украинцам повезло с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования