Перейти к содержанию

Надеюсь не я один слышу работу мотора сидя с закрытыми окнам


regk

Рекомендуемые сообщения

Давно думаю про шуму изоляцию, не знаю может у меня одного так, все таки нужно приехать как нить на слет форумчан.Кстати когда ближайший? Вроде мерседес а едешь как будто на хендае каком то , слышен звук, возможно плохая хвукоизоляция, про всякие скрипы и сверчки вообще молчу.Машинко 2004г Это как то лечится, хочется уж хотя бы на 80-100км/ч не чувствовать что машина заведена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорейстаил 1999г. пред заменой штатной магнитолы сделал шумоизоляцию, делали все двери, багажник бокавины и пол, потолок, машину просто не узнать icon_razz.gif по слышемость двигателя ИМХО меньше будет если снять панель и сделать дополнительную шумку вот только чето очкова, все равно потом привыкнет слух и двиг будет слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2002 год. В машине тихо и ни чего не брякает icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо прокатиться на дорейстале и почуствовать разницу icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой машине тогда мотора не слышно?

В той в которой музыка хорошо качает!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой читал что у МЛ плохо с шумоизоляцией. После всех авто эта первая где выключаю музыку и слушаю тишину. Я в Паджеро лично проклеил весь салон вибропластом и 7мм шумкой, пол, двери, крылья, капот, но два с лишним года ездил и вспоминал БМВ 520, один хрен японец тише стал, но к немцу и близко не приблизился. На мерседесе хочу проклеить двери арки колес, но только для того чтобы при закрывании двери звук добротней был. Двигатель не слышно, сегодня специально прислушивался. Присутствует бас Брабусовского выхлопа и с ростом скорости шины и в районе люка ветер. Разговариваю не напрягая голос. Музыку включаю тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну не то чтобы сидя в машине ощущаешь себя в самолете, просто у меня резина зимняя , чото времени не было поменять, но ее я не слышу, если ехать км 40-60/ч то почти не слышно, но хочется чтобы вовсе была тишина, до этого был дорейстал но на ней видимо была шумоизоляция сделана, к тому же тот немец а нынешний америкос, кстати двери да очень легкие , при закрывании как будто двери жигулей закрываю, нет такой тяжести как к примеру 140 кузов и приятного звука.По поводу звука двигателя что на 100км/ч что на 160 один и тот же просто там еще и ветер добавляется.Значит шумку советует? Где , кто делал во сколько обошлась.Вчера увидев в ветке пост про рисунок на 164м понял что все ж правильно я выбрал 163 кузов, 164й в натуре какой то бабский.И на сег день никакой альтернативы не вижу (смотрел из RR спорт , Q7. x5) 1й сразу отмел из за того что живешь с ним в сервисе , второй вроде немец но очень уж огромный, ч5й это все таки универсал но никак не внедорожник, все остальное каен таурег инфинити не рассматривал.Просто в след году буду менять и хочется какой нить ураганый самолет и при этом внедорожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда у амерекосов и немцев шумка разная. Двери и арки буду клеить сам, ничего страшного там нет. По материалам думаю в 3000 руб. вложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда у амерекосов и немцев шумка разная. Двери и арки буду клеить сам, ничего страшного там нет. По материалам думаю в 3000 руб. вложусь.

фотоотчёт обязательно сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать нада с дверей...1 дверь от 1 до 3 тыр руп стоимость(зависит от материалов и количества слоёв) звук закрытия будет совсем другой!!!! и музыка тож по другому будет звучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать нада с дверей...1 дверь от 1 до 3 тыр руп стоимость(зависит от материалов и количества слоёв) звук закрытия будет совсем другой!!!! и музыка тож по другому будет звучать...

Вован, а ты себе сделал шумку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования