Перейти к содержанию

вчера сделал подсветку сам


egek

Рекомендуемые сообщения

egek85

давай рассказывай, что и на что менял !!!!!!!!!! буду тоже так делать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится родная подсветка. Глаза не раздражает. Почему яркость не регулируется в МL? Хотя ее хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится родная подсветка. Глаза не раздражает. Почему яркость не регулируется в МL? Хотя ее хватает.

у меня регулируется. на дальняк едешь - очень полезная веще, свет почти потушить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится родная подсветка. Глаза не раздражает. Почему яркость не регулируется в МL? Хотя ее хватает.

у меня регулируется. на дальняк едешь - очень полезная веще, свет почти потушить можно...

У меня тоже регулируется. Не думаю, что есть ML, на котором нет регулировки. Это было на всех машинах, начиная с ВАЗов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня регулируются. Давай пиши как сделал лампочки? и фотоотчёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже регулируется. Не думаю, что есть ML, на котором нет регулировки. Это было на всех машинах, начиная с ВАЗов...

А где крутить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже регулируется. Не думаю, что есть ML, на котором нет регулировки. Это было на всех машинах, начиная с ВАЗов...

А где крутить нужно?

Ручку №5...

instrumentt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaE2otF5GW.jpg

Я себе делал такую, все равно колхоз. Менял лампочки на светодиоды. Лучше оставить как есть. Сейчас у меня стоит люминесцентная шкала правда от w210 выглядит на мой взгляд красиво, 2 подсветки, скину фото чуть позже. А если денег не пожалеть лучше сделать здесь http://www.amcservice.ru/news.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото отчет сделаю сегодня очень подробно регулировка на фото выше цифра 5 влево темнее в право светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня черная машина с черным салоном не очень как то белые шкалы а кольца я и так могу поствить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и стрелки у них же отдельно купить. Кстати приборка на инфинити fx похожа.

BMW X6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручку №5...

А я думал должна быть крутилочка рядом с корректором фар, наверное Гольфом навеяло. Ручкой №5 только пробег перещелкивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручку №5...

А я думал должна быть крутилочка рядом с корректором фар, наверное Гольфом навеяло. Ручкой №5 только пробег перещелкивал.

Вот видишь, а у меня нет корректора фар... icon_sad.gif Поэтому я и нашел ее в другом месте*... icon_wink.gif

_______________

* В инструкции по эксплуатации... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неплохо получилось!Остальные лампочки подсветки тоже менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l3Y94lT6YO.jpg

тоже красиво,но тут рыжие стрелки не к чему...хотя....

больше белые или какие другие подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приборка сделана "под" крайслер, буду продавать машину, сниму шкалы и подгоню у кого w210-й. А купил здесь http://www.tuning-alex-m.ru/ml.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приборка сделана "под" крайслер, буду продавать машину, сниму шкалы и подгоню у кого w210-й. А купил здесь http://www.tuning-alex-m.ru/ml.htm

У него цены,как будто последнюю неделю на свете живёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования