Перейти к содержанию

СРОЧНО всем есть задние шаровые ДЕШЕВО ОЧЕНЬ


egek

Рекомендуемые сообщения

есть задние оригинальные шаровые по супер цене за 3000рубле штука пишите кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена очень дешевая, просто ниже некуда. Оригинал в экзисте - 6512,47 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена очень дешевая, просто ниже некуда. Оригинал в экзисте - 6512,47 руб.

Я видел в магазине оригинал 1100. Поэтому и фото спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена очень дешевая, просто ниже некуда. Оригинал в экзисте - 6512,47 руб.

Я видел в магазине оригинал 1100. Поэтому и фото спрашиваю.

оригинал не может столько стоить.

http://exist.ru/price.aspx код запчасти 1633500113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, нафиг ставить оригинал, если он живет 20-30 тыс.км? icon_lol.gif

Не понимаю... icon_razz.gif

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток нет но коробки и сами шаровые оригинал ставил себе постораюсь и с фото правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть задние оригинальные шаровые по супер цене за 3000рубле штука пишите кому надо

Почему именно задние!?Ведь они и на передок идут!Надо писать-ЕСТЬ ШАРОВЫЕ-ВСЕ!Но мне не нать-я себе только что поставил,не оригинал конечно-но в два раза дешевше,и фирмочка не плохая шведская...... be-e-e.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал не может столько стоить.

http://exist.ru/price.aspx код запчасти 1633500113

я знаю сколько стоит оригинал. Поэтому и говорю что видел за 1100 и это откровенная подделка, там пыльник чуть ли не проволокой был закручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал не может столько стоить.

http://exist.ru/price.aspx код запчасти 1633500113

я знаю сколько стоит оригинал. Поэтому и говорю что видел за 1100 и это откровенная подделка' date=' там пыльник чуть ли не проволокой был закручен[/quote']

Пыльники везде фиксируются одинаково!!!!!!!!!!!!!!Я знаю!!!!А если проволокой,то это ML из армении или вообще из жо....... простите за прямоту!!!!!!!!!Каждый покупает то что ему нужно.А про оригинал и НЕоригинал тема обсуждалась ужеи для НАС стаожилов ,этот вопрос исчерпан.А кто новые появляются и начинают пальцы гнуть.БОГ В ПОМОЩЬ!!!!!НИКТО НЕ ПРОТИФФФФФ!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выдаёт EXIST

Фирма Mercedes

Описание: Опора шаровая задняя нижняя

Цена: 5 854,74р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть задние оригинальные шаровые по супер цене за 3000рубле штука пишите кому надо

Почему именно задние!?Ведь они и на передок идут!Надо писать-ЕСТЬ ШАРОВЫЕ-ВСЕ!Но мне не нать-я себе только что поставил,не оригинал конечно-но в два раза дешевше,и фирмочка не плохая шведская...... be-e-e.gif

А они точно одинаковые?:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига ставить не оригинал за 2700 который живет до 20 тыщ.?

Вопрос спорный:) Поставил Лемфердер - 20 000 км, полет нормальный, люфтов нет.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние и задние опоры не взаимозаменяемые

Оригинальные шаровые ходят до появления допустимого люфта(0.4 мм) в районе 70-100 т.км в зависимости от езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ слишком много флуда объесняю все как есть

1 шаровые передние и задние отличаються тем что одни садяться на конус а вторые на прямой шпиль

2 да все они ставяться с помощью каики которая затягивает их снизу

3 эти шаровые оригинальные и пыльник не из целофана и прикручиваеться не проволкой от скрепок а заводским кольцом

4 цена такая маленькая спасибо бухгалтерам моего друга которые накосячили в прайсе мы были сами удивлены этой ценой

5 у меня у самого с зади стоят эти оригинальные и асмереди мэйли

6 фото попробую выложить но это проблематично

7 не знаю как у кого сколько ходят шаровые но я свои поменял с заводских на новые только после 150тыщ. пробега

надеюсь все обьяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото оригинальных передних шаровых

Может поможет кому-нибудь при покупке в магазине

TROBdRzSaX.jpg

kVzvuVIB0a.jpg

HhCaVh3V4i.jpg

j2iDjTMUsc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило дешевое хорошим не бывает!!! А написано .... так на сарае тоже написано, а там дрова.....

А поверяют пригодность шаровых опор не на наличие люфта, а на усилие кручения пальца вокруг оси, и могу сказать, что для оригинал.шаровых это усилие довольно большое (если кому интересно, то посмотрите справочник по подвескам иномарок). В неоригинал ставят мягкий дешевый капролон, с большим % усадочности (типа как продавали для жигулей), поэтому неоригинал шаровая даже через 10 минут вращения шара прослабляется.( бывало что даже появлялся микролюфт). Оригиал капролоновая вставка (нижняя под шаром) выдерживает давление 750-800 кг. Неоригинал МАХ 400 (это очень хороший неоригинал)+ восстановление после ударных нагрузок ор.-97%, неор.до 70% Цифири даны-дальшее думай. /я тэбэ один умний вещ скажю,только ти пожалюста нэобижайса/ Бесплатный сыр только в мышеловке.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю супер вариант я возьму одну шаровую и желающие могут ее посмотреть пощкупать или даже покрутить и постучать просто я уверен в своем товаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 100% уверенностью говорю, что это не оригинал МВ!!! Спасибо за хорошие фото, я на них кружками обвел, где видно неоригинальность изделия. Это скорее всего

1. Прибалтика

2. Эмираты

3. Китай(малазия)

а этикетку я любую на компе сделаю.

Последнее время поток запчастей в т.ч. и неисправный идет с прибалтики и эмиратов.

Если есть желание отправьте запрос с фото на завод MB и все станет ясно. Но я думаю что Великий Трехлучевой МВ открестится от такого качества металла и пыльников. Я даже от газели пыльники для замены порванных на инномарках такого качества НЕ БЕРУ!!!

Шаровая1_1.jpg

Шаровая2_2.jpg

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то в чем незаметил разницу?

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между сфотографированными шаровыми и оригинальными(своими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на качесво обработки металла, качество резины и изготовления пыльников!!! Замок на пыльнике оригинал (пружинка) снизу должна сходиться не 100% без выступания концов. Кольцо обжимное сверху должно быть без разводов. ЭТО Я И ОТМЕТИЛ КРУЖКАМИ

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования