Перейти к содержанию

Регулировка замков дверей...


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

у меня вообще задняя правая дверь себя неадекватно ведет.Если закрыть с ключа все двери а потом 2ды нажав открыть , то открыть руками снаружи можно все кроме той задн правой, ее можно открыть только изнутри, но после того как снова ее закроешь она открывается номально , до тех пор пока не поставишь машину на охрану.После все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще задняя правая дверь себя неадекватно ведет.Если закрыть с ключа все двери а потом 2ды нажав открыть , то открыть руками снаружи можно все кроме той задн правой, ее можно открыть только изнутри, но после того как снова ее закроешь она открывается номально , до тех пор пока не поставишь машину на охрану.После все заново

Приветствую.

У меня такаяже проблема с задней правой дверью, если снять с охраны не открывается ручкой снаружи, стоить один раз открыть изнутри так все становиться на круги своя до очередной постановки на охрану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего или поломалась пружинка или сломана вот эта деталь:[attachment=28012:1033333333333333333_2601.jpg]

Когда открываем из салона, то тросиком дотягиваем тягу до разблокировки собачки замка, а когда пытается открыть моторчик, то он не доворачивает тягу. То, что одна и та же дверь - скорее всего совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по теме алгоритм такой же, как описан свыше. Пошаговое отпирание с кнопки ключа (вод.дверь, потом все остальное и багажник). Из салона при блокировании замков открывается все сразу и багажник если открыть из нутри передние двери. Все работало в таком алгоритме с момента покупки.
Не по теме, задняя правая дверь снаружи уже не открывается, если только резко и сильным рывком. Что чинить ломать менять? Замок в двери полностью поменять на б.у.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по теме алгоритм такой же, как описан свыше. Пошаговое отпирание с кнопки ключа (вод.дверь, потом все остальное и багажник). Из салона при блокировании замков открывается все сразу и багажник если открыть из нутри передние двери. Все работало в таком алгоритме с момента покупки.
Не по теме, задняя правая дверь снаружи уже не открывается, если только резко и сильным рывком. Что чинить ломать менять? Замок в двери полностью поменять на б.у.?

После того, как два дня полностью потратил на переборку из трех нерабочих в три с половиной рабочих замка, скажу - ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ В СБОРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто эти замки в глаза не видел. На жигулях такая проблема решалась регулировкой тяги ручки. На Мерсе их видимо нет и при моей проблеме надо поменять замок? Интересна также цена нового замка иб.у., порядка цен не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый - около 8000 р., б/у - запрос к Краскопульту... А вообще - регулировать там нечего. Если руки чешутся - ищите темы про ремонт замков - их несколько (с фотографиями)... Имеет смысл ремонтировать, если только пружины менять. Все остальное - временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, благодарю за помощь. Вывод как руководство к действию, заказывать у Владимира Краскопульта замок и менять. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менятакая же хрень, но с задней левой дверью... дверь багажника открывается или с кнопки на консоли - вместк со всеми дверьми, или при повторном нажатии на кнопку открытия наключе, такженаключе есть отдельная кнопка открытия багажника.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования