Перейти к содержанию

Регулировка замков дверей...


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

Иногда на кочках передняя пассажирская дверь позвякивала...такое ощущение было что внутри что то типа не прекручено...нечасто но такое было...разборка дверей (я переделал шумоизоляцию) ничего не показала,всё на месте-прикручно...что нужно двигается,что не должно двигаться - стоит мёртво...подозрения пали на ЗАМОК(да и другие двери тож нет нет и подзвякнут)был произведен осмотр замка(той части что стоит неподвижно на кузове ),там в верхней части типа протёртостей (видимо чутка просели петли дверей)...Отвернув (2 звёздочки) я чуть опустил эту ЧАСТЬ вниз(мм на 3) и попробовал закрыть дверь...Звук закрытия двери сильно изменился...стал глухим,сравнил с остальными дверями - Супер...ну и таким же образом отрегулировал остальные замки...Остался ОЧЕНЬ доволен результатами своего 15-ти минутного труда...фотки есть...но выложить могу их тока када дома буду...НУЖНЫ ОНИ??? ща на работе...но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стране кризис,

а ты из безработного превратился в рабочего! и еще и в субботу....

вот такие как ты и подрывают экономику страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я яркий представитель рабочего класса...люмпен - пролетарий....практически...про свою работу я СКОРО предствлю ОТДЕЛЬНУЮ тему...Уверен многим она понравится... 6.gif 100% щас особо некогда...всякие организационные вопросы отнимают многа времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на кочках передняя пассажирская дверь позвякивала...такое ощущение было что внутри что то типа не прекручено...нечасто но такое было...разборка дверей (я переделал шумоизоляцию) ничего не показала,всё на месте-прикручно...что нужно двигается,что не должно двигаться - стоит мёртво...подозрения пали на ЗАМОК(да и другие двери тож нет нет и подзвякнут)был произведен осмотр замка(той части что стоит неподвижно на кузове ),там в верхней части типа протёртостей (видимо чутка просели петли дверей)...Отвернув (2 звёздочки) я чуть опустил эту ЧАСТЬ вниз(мм на 3) и попробовал закрыть дверь...Звук закрытия двери сильно изменился...стал глухим,сравнил с остальными дверями - Супер...ну и таким же образом отрегулировал остальные замки...Остался ОЧЕНЬ доволен результатами своего 15-ти минутного труда...фотки есть...но выложить могу их тока када дома буду...НУЖНЫ ОНИ??? ща на работе...но это уже совсем другая история...

Делал тоже самое недели три назад. Звук дверей устраивает, но есть желание проклеить внутри вибро и шумоизоляцией. Раздражает звук срабатывания защелки в замке при захлопывании. Какоето дешовое клацание. Может резинки какие в нутри износились или это на всех мерседесах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на всех...а у тебя тож на кочках подстукивало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки дверей при закрывании утапливаются заподлицо на ваших машинах?Просто интересно,у меня остаются выступать,у знакомого-утопают вровень с дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пластмасса...сам обрезал... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на всех...а у тебя тож на кочках подстукивало???

Нет на кочках не стучит.

Кнопки дверей при закрывании утапливаются заподлицо на ваших машинах?Просто интересно,у меня остаются выступать,у знакомого-утопают вровень с дверью.

Утопают в ровень с дверью. Нравится мне, как в мерседесе продумана работа центрального замка. Единственный минус дверь дагажника с отдельной кнопкой. Все время возвращаюсь в салон чтобы открыть багажник icon_angry.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на всех...а у тебя тож на кочках подстукивало???

Нет на кочках не стучит.

Кнопки дверей при закрывании утапливаются заподлицо на ваших машинах?Просто интересно,у меня остаются выступать,у знакомого-утопают вровень с дверью.

Утопают в ровень с дверью. Нравится мне, как в мерседесе продумана работа центрального замка. Единственный минус дверь дагажника с отдельной кнопкой. Все время возвращаюсь в салон чтобы открыть багажник icon_angry.gif .

У меня нет кнопки багажника.На задней двери,между лампочками подсветки номера,ручка-замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет кнопки багажника.На задней двери,между лампочками подсветки номера,ручка-замок.

Да, но открывать замок пятой двери приходится отдельно не вместе с остальными дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ключе есть чудесная кнопка открытия багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ключе есть чудесная кнопка открытия багажника...

У меня тоже!100% прав Вова.Чето у тебя не так......

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже!100% прав Вова.Чето у тебя не так......

Все у меня так и на ключе есть кнопка открывания багажника, и на подлокотнике первое нажатие открывает двери, второе багажник. Я о том, что когда авто работает, а ты выходишь из машины, двери открываются, подходишь к пятой двери, а она ЗАКРЫТА! Ключь в это время в замке зажигания и нужно вернуться в салон и нажать кнопку центрального замка чтобы ОТДЕЛЬНО! открыть багажник. Какого хрена не открывается все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоп в пробке всякие наркоши не подбежали и из багажника не вытащили содержимое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоп в пробке всякие наркоши не подбежали и из багажника не вытащили содержимое....

Когда в пробке все двери закрыты, а когда выхожу заглянуть в багажник, открываются только пассажирские. Со временем выработается рефлекс открывать багажник прежде чем выйти из салона icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все двери закрыты и открываешь за ручку изнутри водительскую дверь - то у меня открываются ВСЕ остальные двери -в т.ч. и багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все двери закрыты и открываешь за ручку изнутри водительскую дверь - то у меня открываются ВСЕ остальные двери -в т.ч. и багажника.

так должно быть ??? или програмировал через комп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все двери закрыты и открываешь за ручку изнутри водительскую дверь - то у меня открываются ВСЕ остальные двери -в т.ч. и багажника.

так должно быть ??? или програмировал через комп ?

Должно ии нет - не знаю. У меня так. Я ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно ии нет - не знаю. У меня так. Я ничего не делал.

сегодня попробывал, у меня открывается только водительская дверь ! icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все кроме багажника. И еще есть проблемка иногда не открывается замок багажника, не реагирует на кнопки ключа и кнопку на подлокотнике. Не открывается и механически ручкой из багажника. Для лечения этой проблемы достаточно проехать пару кварталов, происходит такое раз в две недели. Снимал обшивку двери проблем не заметил icon_sad.gif

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все двери закрыты и открываешь за ручку изнутри водительскую дверь - то у меня открываются ВСЕ остальные двери -в т.ч. и багажника.

Сигнашка дополнительная стоит?И какая???похоже что сделали вод замок управляющим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробывал, у меня открывается только водительская дверь ! icon_surprised.gif

Аналогично!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все двери закрыты и открываешь за ручку изнутри водительскую дверь - то у меня открываются ВСЕ остальные двери -в т.ч. и багажника.

Сигнашка дополнительная стоит?И какая???похоже что сделали вод замок управляющим...

Всё только штатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...На бмв так же...на мерсах не слышал про такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с завода было, если открывать снаружи, то первое нажатие на кнопку брелока разблокировало только водительскую дверь и лючок бензобака, а второе нажатие - остальные три двери и дверь багажника. Изнутри при закрытых дверях ручка водительской двери открывала все двери в машине. В прошлый раз у Gesha (когда мы "Старом" включали датчик дождя), попутно заметили и эту функцию. Перепрограммировали на открывание любой ручкой только своей собственной двери. Но если открыть водительскую и потом единожды нажать кнопку на консоли, то откроются все остальные дери, включая дверь багажника. Это как раз то, что мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования