Перейти к содержанию

Хромированные диски


Danil

Рекомендуемые сообщения

Случилася такая беда. Испортили мне на мойке два хромированных диска. какой то химией. Можно ли их заново захромировать или покрасить. Какаие будут варианты? Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АВТОМАГе продаются разные средства для хрома, пробуйте.

Еслибы все тка просто, уже много чего перепробовали и химиии и полироль единичку 3М, не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АВТОМАГе продаются разные средства для хрома, пробуйте.

Еслибы все тка просто, уже много чего перепробовали и химиии и полироль единичку 3М, не помогает...

диски хромированные или покрашены под хром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски хромированные или покрашены под хром?

Имхо рулит нитрид титана,ему любая химка до сраки!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?

Напыление плазменное.Выгляди правда под золото.Стойкость как у берилиевой бронзы(всё пох),тока ещё и стойкое к царапанью.В том году предлагали 2000 за 16тый диск.Штука в натуре износо и химио стойкая,....тока мне цвет не понравился(под золото)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напыление плазменное.Выгляди правда под золото.Стойкость как у берилиевой бронзы(всё пох),тока ещё и стойкое к царапанью.В том году предлагали 2000 за 16тый диск.Штука в натуре износо и химио стойкая,....тока мне цвет не понравился(под золото)

Фото есть? А можно ли вообще уже хром-ый диск красить и т.п. Я имею ввиду снять это покрытие и наносить что то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть? А можно ли вообще уже хром-ый диск красить и т.п. Я имею ввиду снять это покрытие и наносить что то новое?

Необходимо удалить старое покрытие,....обычно пескоструят!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и диск покрасить примерно сотку стоит...а вот отхромировать...х.з. Маленькие детали делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени мойку. Эти уроды моют дешовой химией для грузовиков. Она сильно едкая. Мне это объяснили поставщики хим. для моек. Три года назад в Балашихе помыл БМВ - потеряла блеск заводская краска рамок дверей, удалось заполировать. Мойщики тупо плечами пожимают.

У меня диски Брабус, не хром, но местами сбит лак. Хочу красить и полировать обода сам. Проехался по Анапе, мастерам можно доверить только вазовские железные 2.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени мойку. Эти уроды моют дешовой химией для грузовиков. Она сильно едкая. Мне это объяснили поставщики хим. для моек. Три года назад в Балашихе помыл БМВ - потеряла блеск заводская краска рамок дверей, удалось заполировать. Мойщики тупо плечами пожимают.

У меня диски Брабус, не хром, но местами сбит лак. Хочу красить и полировать обода сам. Проехался по Анапе, мастерам можно доверить только вазовские железные 2.gif .

Сменить то сменю. Только дискам как помочь... Чего то не могу найти инете контор которые хромируют колеса. Покрасить это последний вариант, если что в москву отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...с хромировкой сложно...маленькие детали на завод отдавали всю жизнь... 1.gif а колесо большое сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напыление плазменное.Выгляди правда под золото.Стойкость как у берилиевой бронзы(всё пох),тока ещё и стойкое к царапанью.В том году предлагали 2000 за 16тый диск.Штука в натуре износо и химио стойкая,....тока мне цвет не понравился(под золото)

а они серебром не делают? 2.gif

скоро зима, а у меня диски облезжшие 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете очень много предложений по хромированию дисков и т.д... Там тебе подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете очень много предложений по хромированию дисков и т.д... Там тебе подскажут.

там не хромирование...там покраска (или как хотите ее назовите) !

реально хромировать диск оч дорогое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас если я не ошибаюсь Firetuning хромировал?

специально для Boichan , у нас только КРАСЯТ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас если я не ошибаюсь Firetuning хромировал?

специально для Boichan , у нас только КРАСЯТ !!!!

я знаю как у вас красят ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал я диски на покраску. Цвет красивый вроде будет, серебристые, очень крупное зерно, по результату отпишусь.

А пока поставил штатные. Может кому поможет ответить на вопрос черные или нет...

SDC10591.JPG

SDC10592.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования