Перейти к содержанию

Бортовой компьютер, трип (trip) ML W163


Ghall

Рекомендуемые сообщения

да снимал конешно...припаять лампочки можно...но у меня нету ТАКИХ лампочек...а светодиоды не захотел я ставить...там нормальное освещение(меня цвет радует)...в тему...хотя нада поглядеть как на диодах светит...может я и поменяю своё мнение... А я ещё одно ПОЛОВОЕ извращение придумал...Влючение от допканала сигнашки ОБОГРЕВА водительского сиденья при режиме автозапуска.... КРУТО я придумал...в понедельник реализую... И машина теплая и садится не на холодную кожу а на тёПЛЕНьКОе сиденье....ПОпКа рада будет моя 100%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты Вовчик умеешь все складно в одну кучу сгребсти,ну а насчет аппарата-поздравляю! icon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дался вам этот компас

стоит он у меня - ни разу не пользовался )

самая тема в этом трипе - дистанция на оставшемся в баке топливе, хоть и приблизительно, но можно понять, сколько можно проехать и на что по заправкам рассчитывать

остальное все - игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё средний расход топлива тож полезен...его включаешь и нога плавней на газ начинает нажимать сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё средний расход топлива тож полезен...его включаешь и нога плавней на газ начинает нажимать сама...

Плавнее нажимаешь когда на дисплей выводится мгновенный расход. icon_biggrin.gif

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Взял трип-компьютер, поставил, показывает дату, расход и тд. Но не горит подсветка... В чем дело? Что-то не так? Или ее надо как-то включать? Хреново как-то без подсветки.. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Взял трип-компьютер, поставил, показывает дату, расход и тд. Но не горит подсветка... В чем дело? Что-то не так? Или ее надо как-то включать? Хреново как-то без подсветки.. icon_sad.gif

похоже тебе надо делать подсветку icon_sad.gif

поищи в темах, был адресок на каком-то рынке..... или попробуй поменять там где брал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал,почитал и расстроился... Пи..... Во я попал. Люди добрые, подскажите, что теперь делать? Подсветки конец или можно спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё нормал будет...тока аккуратно и без фанатизма - потихоничку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, други.. Снимал дисплей, решил сам снимать и вот итог. Дисплей треснул, кристаллы потекли.. icon_sad.gif Мож у кого есть дисплей или трип лишний icon_smile.gif , в долгу не останусь.. Обзванивал разборы нигде нет.. Вот такая петрушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, други.. Снимал дисплей, решил сам снимать и вот итог. Дисплей треснул, кристаллы потекли.. icon_sad.gif Мож у кого есть дисплей или трип лишний icon_smile.gif , в долгу не останусь.. Обзванивал разборы нигде нет.. Вот такая петрушка....

А я предупреждал ))

Сам был в точно такой же ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, други.. Снимал дисплей, решил сам снимать и вот итог. Дисплей треснул, кристаллы потекли.. icon_sad.gif Мож у кого есть дисплей или трип лишний icon_smile.gif , в долгу не останусь.. Обзванивал разборы нигде нет.. Вот такая петрушка....

Был на даче,не успел тебя остановить..Если дисплей лопнул физически-выбрасывай,ничего подобного ненайдёшь.Если-же показывает всякую ерунду-лечится(прошёл через это). icon_smile.gif

Перечитал тему сначала-на второй и третьей страницах я писал,что при отгибании дисплея он умирает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВТСТВУЮ ВСЕХ подскажите люди.есть ль на моём авто бортовои ком.а то не поиму .ВСЕ пишут о коме.росход.и ток далие.а у меня его не наблюдаю.есть вазовская 15ка.так и там есть всё ясно.а здесь ничего не ясно .обясните. icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования