Перейти к содержанию

Руль


Ghall

Рекомендуемые сообщения

Народ, а не подскажите, встанет ли такой руль на емелю 98 года?

c3d7b2416520.jpg

8e2a76315d13.jpg

пишут, что подходит к 124, 210, 202,140 и 208 кузовам, может и 163 подойдет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а не подскажите, встанет ли такой руль на емелю 98 года?

пишут, что подходит к 124, 210, 202,140 и 208 кузовам, может и 163 подойдет, а?

думаю, что подойдет !!! врядли для МЛ делали другие палки для рулей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про то, что он оденется на ось я тоже догадался. Меня больше интересует посадка srs, смущает немного центральная часть руля, типа банки и возможность подключения фишки от подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от 220-го ставят, сними подушку сзади руля 2 болтика и попробуй. Только на выкл зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про то, что он оденется на ось я тоже догадался. Меня больше интересует посадка srs, смущает немного центральная часть руля, типа банки и возможность подключения фишки от подушки

да они вроде все такие.....посмотри 61902901QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories" target="_blank">ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они вроде все такие.....посмотри 61902901QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories" target="_blank">ТУТ

Посмотрел. Такие, да не совсем - тот, что я выложил - это барбосский, а на ебэе - х.з. Но главное я увидел - ОНИ РАЗНЫЕ для 163 и для других. Разные контакты на гуделку и разные очертания крышек подушек. Наверное можно поменять вместе с подушкой, но тогда цена вырастет на 15 штук, небойсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Такие, да не совсем - тот, что я выложил - это барбосский, а на ебэе - х.з. Но главное я увидел - ОНИ РАЗНЫЕ для 163 и для других. Разные контакты на гуделку и разные очертания крышек подушек. Наверное можно поменять вместе с подушкой, но тогда цена вырастет на 15 штук, небойсь...

аааа ну может быть cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

думаю, что подойдет !!! врядли для МЛ делали другие палки для рулей )))

Это на ЦЛК руль,....на MLе на мой взгляд он будет как колхоз смотреться.Спортивный рулик-спортивистой маштнке!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто с деревянными вставками без анатомии. А вообще есть тюнинговые салоны где вставляют дерево в штатный руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ездил с деревянным рулем????красота погубит мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.gif Летом не особо в кайф...руки потеют...деревянный руль подразумевают перчатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руль брабусовский. Все также, отсутствует анатомия на деревянной части. Кстати она не деревянная, пальцем продавливается. В жару проблем не испытал, больше держусь за деревянную часть. На БМВ кожанный руль при потных руках скользил и руки уставали. Здесь такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный руль с деревом (и это настоящее дерево). И зимой и летом - полный восторг. Следующая машина будет только с деревянным рулем. Даже если его там не будет при покупке - доустановлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что руки за рулем потеют - никогда не замечал. Когда в машине прохладно, то и руки не потеют 1.gif Ну а на счет спортивности руля и его принадлежности к цлк - так то дело вкуса и мне такой руль нравится 1.gif Раньше на екзисте были варианты рулей с деревом, а сейчас залез и не смог разобраться - дополнительных цифр стали требовать 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что руки за рулем потеют - никогда не замечал. Когда в машине прохладно, то и руки не потеют

Когда на дольняк идешь, то через 500-600 км рукам пофиг прохладно или нет icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на дольняк идешь, то через 500-600 км рукам пофиг прохладно или нет icon_sad.gif

100% верняк!!!!Особенно если дорога гов...о,....хожу часенько на 1000-1500,.....!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит заново пертетянуть руль кожей,кто -нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит заново пертетянуть руль кожей,кто -нибудь знает?

от 100$ до 30 000$

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит заново пертетянуть руль кожей,кто -нибудь знает?

Мне на Паджеро перетягивали перфорированной кожей за 1500 руб icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе. Весной перетягивал салон в Паджеро. Двери, передние, задние и дополнительные сиденья, руль(кожа, перф. кожа). Велюр + кожзам (не мебельные, для авто). За все 15000 руб.,по свойски. Видел у них Патруль в целофане, перешивали весь салон натуральной кожей и вставки с перфорацией, вроде вышло 60000 руб.VB65SizHE8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный руль с деревом (и это настоящее дерево). И зимой и летом - полный восторг. Следующая машина будет только с деревянным рулем. Даже если его там не будет при покупке - доустановлю...

Разве штатный руль бывает на мл деревянный? Под цвет консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования