Перейти к содержанию

купил бампер и выхлоп брабус....


ZLOLYA88

Рекомендуемые сообщения

пока ставлю.....

тем кто поёмет.... снял бампер зафигачил...птгом посмотрел.....лажа....переставил.... сломал...... итог сервис варка .....

ну думаюзавтра покажу....... нно бля ....пип.... ситока пить не магу.... а еще выхлоп корчить.... покажу....

а мурз +5 Маладца!

и валимусу и 69 и теме ибо он все создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ставлю.....

тем кто поёмет.... снял бампер зафигачил...птгом посмотрел.....лажа....переставил.... сломал...... итог сервис варка .....

ну думаюзавтра покажу....... нно бля ....пип.... ситока пить не магу.... а еще выхлоп корчить.... покажу....

а мурз +5 Маладца!

и валимусу и 69 и теме ибо он все создал

за пип прошупрощенья....но пип веболты нах........за ДРУЖБУ

ML-CLUB победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 бампер5 выхлоп....

фото сорри не сделаю в момент установки только после...ибо отдал авто и получу его уже с установкой....

но 6 или пять шпилек приваренных к кузову несущему я отломал лично!))))

ибо ржавые и не крутяттся

так что еще и варить будут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хоть покупали?

б/у покупали. Ты сам размещал объяву о человеке, который продает насадку на выхлоп, но не может определиться с ценой (Андрей, на Щелковской) Я у него прикупил накладку на brabus

3e11201a442f.jpg

на задний бампер (перед хочу как у hanttera замутить), а вот раздвоенный выхлоп с четырьмя оконечными насадками brabus мне помешал ZLOLYA88 прикупить 1.gif Опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну вы красавцы. слов нет. я же бронировал у Андрюхи выхлоп, а вы взяли и забрали. не по человечески поступаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну вы красавцы. слов нет. я же бронировал у Андрюхи выхлоп, а вы взяли и забрали. не по человечески поступаете.

Чан есть возможность сделать тебе как у меня с Вовкой за 8т.И вообще мож кто ещё желает????

смотреть тут

IMG_1203.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну вы красавцы. слов нет. я же бронировал у Андрюхи выхлоп, а вы взяли и забрали. не по человечески поступаете.

Чан есть возможность сделать тебе как у меня с Вовкой за 8т.И вообще мож кто ещё желает????

Спасибо Мурз. Но дело не в том что можно, а в том что ребята вычитали тему о продаже обвеса брабус, в 4-м топике мной написано что выхлоп забронировал и тут свои же едут и забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мурз. Но дело не в том что можно, а в том что ребята вычитали тему о продаже обвеса брабус, в 4-м топике мной написано что выхлоп забронировал и тут свои же едут и забирают.

Тада остаётся тока один вариант!!!МАЧИТЬ-МАЧИТЬ-МАЧИТЬ!!!!! 62.gif62.gif62.gif62.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну вы красавцы. слов нет. я же бронировал у Андрюхи выхлоп, а вы взяли и забрали. не по человечески поступаете.

Андрей, кстати, про бронь ничего не говорил. Я у него тоже его бронировал, а он взял и отдал другому, кто раньше приехал. Так что извини, не в нас проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мурз. Но дело не в том что можно, а в том что ребята вычитали тему о продаже обвеса брабус, в 4-м топике мной написано что выхлоп забронировал и тут свои же едут и забирают.

А на счет 4-го топика, так я только накладку на бампер забрал и общался я через benzclub, так что извини, я даже не в курсе темы про твою бронь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Андрею уже позвонил - он начал мне говорить что люди приехали которые меня не знают, я им всё и отдал. На КУЯ врять - я не знаю.

Сказал что заберут всё при условии, что отдаст всё вместе с выхлопом.

Но ZLOY - ты же видел тему о моей брони и в итоге ...

Vadimus прочти личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Андрею уже позвонил - он начал мне говорить что люди приехали которые меня не знают, я им всё и отдал. На КУЯ врять - я не знаю.

Сказал что заберут всё при условии, что отдаст всё вместе с выхлопом.

Но ZLOY - ты же видел тему о моей брони и в итоге ...

Vadimus прочти личку

все так и есть.... человек торговал бамперами и выхлопом более месяца,

две или три недели назад я доехал посмотрел, кстати в тот же день как забрали задний бампер... опередили!)!)))

приехал посмотрел... все понравилось...

[glow=red:9abxrfi8]2 недели подождал...пока ты заберешь выхлоп, ты его не забрал...[/glow:9abxrfi8]

приехал и купил...

вроде все по честному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У волшебника Сулеймана...всё по честному...без обмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...не волнуйтесь...сёдня не купили...мож завтра всё будет лучше и дешевле???Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Андрею уже позвонил - он начал мне говорить что люди приехали которые меня не знают, я им всё и отдал. На КУЯ врять - я не знаю.

Сказал что заберут всё при условии, что отдаст всё вместе с выхлопом.

Но ZLOY - ты же видел тему о моей брони и в итоге ...

Vadimus прочти личку

все так и есть.... человек торговал бамперами и выхлопом более месяца,

две или три недели назад я доехал посмотрел, кстати в тот же день как забрали задний бампер... опередили!)!)))

приехал посмотрел... все понравилось...

[glow=red:1p0defcb]2 недели подождал...пока ты заберешь выхлоп, ты его не забрал...[/glow:1p0defcb]

приехал и купил...

вроде все по честному...

Ты-же не знаешь как мы договорились с Андреем. Мы договорились, что когда он всё продаст, звонит мне и я приезжаю за выхлопом. Короче, удачно тебе кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 бампер5 выхлоп....

фото сорри не сделаю в момент установки только после...ибо отдал авто и получу его уже с установкой....

но 6 или пять шпилек приваренных к кузову несущему я отломал лично!))))

ибо ржавые и не крутяттся

так что еще и варить будут!)

Так это ты купил задний бампер!Я его раскручивал на 10тр за всё.Сначало думал взять за 20 весь комплект,но он начал:то отломано,это покоцано..Цена неадекватная.За два бампера получалось около 38 тр.Очень негуманная цена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сдается мне, что этот продавец всех на**ал icon_smile.gif)) но на то он и продавец !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на него и не обижаюсь. То что выхлоп мне не достался, так оно и к лучшему, а то действительно некрасиво получилось. Зато я отхватил классную накладку на задний бампер, как у тебя, только родной BRABUS icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на него и не обижаюсь. То что выхлоп мне не достался, так оно и к лучшему, а то действительно некрасиво получилось. Зато я отхватил классную накладку на задний бампер, как у тебя, только родной BRABUS icon_biggrin.gif

я знаю кто на него обижается icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования