Перейти к содержанию

Скрип в торпеде.


Armyanin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скрипит в укзанном месте, Мл, 2002 год, американец. Если на себя тяну во время движения, перестает. Как можно вылечить, не подскажете ?))

Фото0122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76.gif Упссс!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скрипит в укзанном месте, Мл, 2002 год, американец. Если на себя тяну во время движения, перестает. Как можно вылечить, не подскажете ?))

я бы если не хотел разбирать торпеду для проклейки и устранения всех скрипов попробывал бы немного силиконовой смазочки брызнуть !!! только без фанатизма и надо точнее определить место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давсямашина скрипит.... мухыку погромче и будет счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давсямашина скрипит.... мухыку погромче и будет счастье...

Я разбирал торпедо и все проклеил. Там ОЧЕНЬ МНОГО чего может скрипеть. У тебя скорее всего либо кромка панели которая к стеклу прилегает либо диффузоры обдува лобового стекла, я когда их увидел - очень шумная и скрипучая конструкция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта решеточка воздуховода легко снимается, может не плотно стоит... У меня не скрипит 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл сделать как написал huntter...

Есссть вариант!!!!!!!!!!!!!!!250 гр ТРОТИЛА!!!!Тока 250 не больше!!!!!!!!!!!!при 265 граммах лобовуха улетит.......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я п сделал шумоизоляцию...есть специальное покрытие для мест склонных к скрипу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я п сделал шумоизоляцию...есть специальное покрытие для мест склонных к скрипу...

Маделин называется... Оч хорошая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка!!!мАделин...бывает разной толщины ...плотнительный и декоративный материал на основе ткани (черного цвета) толщиной 1-1,5мм; с клеевым слоем, защищенным антиадгезионной прокладкой,он может эксплуатироваться в диапазоне температур от – 40 гр.С до + 60гр.С. материал, предназначенный для облицовки кабин, и салонов и багажников автотранспортных средств, для отделки помещений, а также в качестве прокладочного материала (например, для устранения скрипа в салоне автомобиля).Оч хорошая штука...еще маделином обварачивают проводку...жгуты...что п не гремели...в дверях наример...я в задней двери много что им обмотал...там провода хреноватенько проложены...доложу я вам...которые на мотор стеклоочистителя идут...ну и ваще...в просто дверях тож его использовал...еще у него есть шумопоглащающие свойства...но он используется поверх вибропласта...как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования