Перейти к содержанию

Датчик ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Датчик ДМРВ-Бош для Ваз 2110 с объемом 1.6

Пишут,что подходит и прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пишут? А вобще нет в этом не чего удивительного. Мне на W210 ставили от жигулей только переделовали разъем. Но не все датчики подходят. Нужно смотреть номер не на датчике а на самой игле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем вот здесь http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=192662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем вот здесь http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=192662

А хрена обсуждать-разницу в 250 рублей в цене?!По моему смешно!

114.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно в полях России искать ДМРВ на Мерседес!Обхохочешься!Намного легче купить ДМРВ на ВАЗ.

Я думал,тема для этого и создана,чтобы люди получали информацию по заменяемости деталей и применяли в зависимости от ситуаций.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вместо бампера, бампер деревянный..... нее вру....хотя вру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы была проблема в запчастях, то от ВАЗ датчик можно было бы рассмотреть как вариант, но большинство мерсоводов живут в крупных городах и проблем с запчастями нет, потом дороже обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойте спиртом датчики...тож с бенцклаба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойте спиртом датчики...тож с бенцклаба..

Обалдел что ли?????? Спирт на всякую хню переводить!!!!! 68.gif68.gif68.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тож верно...что то ты сёдня не доехал до меня...видать спирт пошел по назнвчению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спиртом? например у ликви молли есть специальная жидкость для него, т.е спирт надо все же для себя icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спиртом? например у ликви молли есть специальная жидкость для него, т.е спирт надо все же для себя icon_biggrin.gif

Флакончик от Ликви-Моли стоит столько же,сколько 0.5 трёхгодовалового коньяка.Так,что лучше спиртом,но,под давлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а ты приблуду диагностическую себе оставил? По ней можно определить жив расходомер или нет? Там был параметр по расходу воздуха, эта цифра что-то даст?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,да,оставил.Показания должны находиться в определённых пределах.Если по адптеру показывает неправильные показания-выбрасываем/чистим ДМРВ.Кстати,сейчас задам этот вопрос в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойте спиртом датчики...тож с бенцклаба..

Владимир, а мой-то ДМРВ помыл? или все равно он дохлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стала машинка кушать литров 25-30 и сегодня поехал на диагностику. После диагностики СТАРом приговорили ДМРВ. Вопрос что брать: оригинал точно не буду - по экзисту от 10 до 14 килорублей, что из неоригинала можно поставить?

[web 800,350:1djknp3o]http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A+112+094+00+48[/web:1djknp3o]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня

я брал себе Bosh... два года, полет нормальный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter , спасибо, я тоже планировал Бош, но если нет разницы между Бошем и дешевыми аналогами, может не стОит платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter , спасибо, я тоже планировал Бош, но если нет разницы между Бошем и дешевыми аналогами, может не стОит платить больше?

может icon_biggrin.gif я не пробывал.... be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter , спасибо, я тоже планировал Бош, но если нет разницы между Бошем и дешевыми аналогами, может не стОит платить больше?

Вот и посмотрим. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, рассказываю: через экзист был куплен неоригинальный ДМРВ Henko (не знаю чьё производство), номер по каталогу HK-25008 стоит 1600 рублей с копейками. Машина "ожила" и помолодела, двигатель работает ровно и чисто, пропала "тупизна". Теперь посмотрим на сколько его хватит! icon_confused.gif Кстати, "ТАЗовский" датчик, о котором пишут на Бенцклубе стОит дороже icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда датчик этот менять надо?

А то мож мне тоже пора, а я и не знаю.

Хорошо бы фотоотчет icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда датчик этот менять надо?

А то мож мне тоже пора, а я и не знаю.

Хорошо бы фотоотчет icon_smile.gif

мне датчик приговорили после диагностики СТАРом! Ты про фотоотчет пошутил или как? 30 секунд работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования