Перейти к содержанию

Инструкция по замене Миль на КМ - Галоны на Литры


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1. Включить зажигание

2. На борт. комп-е кнопкой "MODE" выбрать режим "Расстояние до заправки"

3. Нажать и удерживать кнопку "MODE" пока не погаснут цифры, либо надпись "FUEL".

4. На дисплее останется только "ml"(мили) либо "km"(километры)

5. Нажимаем кнопку "RESET" и видим как меняются "ml" на "km", либо наоборот.

6. Выключаем зажигание, выходим из машины, ставим на охрану, идем отмечать! 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Включить зажигание

2. На борт. комп-е кнопкой "MODE" выбрать режим "Расстояние до заправки"

3. Нажать и удерживать кнопку "MODE" пока не погаснут цифры, либо надпись "FUEL".

4. На дисплее останется только "ml"(мили) либо "km"(километры)

5. Нажимаем кнопку "RESET" и видим как меняются "ml" на "km", либо наоборот.

6. Выключаем зажигание, выходим из машины, ставим на охрану, идем отмечать! 3.gif

надо в FAQ переложить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Включить зажигание

2. На борт. комп-е кнопкой "MODE" выбрать режим "Расстояние до заправки"

3. Нажать и удерживать кнопку "MODE" пока не погаснут цифры, либо надпись "FUEL".

4. На дисплее останется только "ml"(мили) либо "km"(километры)

5. Нажимаем кнопку "RESET" и видим как меняются "ml" на "km", либо наоборот.

6. Выключаем зажигание, выходим из машины, ставим на охрану, идем отмечать! 3.gif

Спасибо - очень полезная информация. Если ещё сделаешь фотоотчёт - выложу на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, но не могу никак перевести мили в км и галлоны в литры.

ml 320 cdi американец 2007 года

мучился несколько раз и ничего...

если после выбора нажать на mode то переходит в следующее меню и ничего не происходит (((

нет случайно видео инструкции для таких как я? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, но не могу никак перевести мили в км и галлоны в литры.

ml 320 cdi американец 2007 года

мучился несколько раз и ничего...

если после выбора нажать на mode то переходит в следующее меню и ничего не происходит (((

нет случайно видео инструкции для таких как я? )

патамучта рецепт для 163го ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамучта рецепт для 163го ......

тьфу ты... теперь понятно. спасибо )))

а для 164 что-то подобное возможно? или только через стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Включить зажигание

2. На борт. комп-е кнопкой "MODE" выбрать режим "Расстояние до заправки"

3. Нажать и удерживать кнопку "MODE" пока не погаснут цифры, либо надпись "FUEL".

4. На дисплее останется только "ml"(мили) либо "km"(километры)

5. Нажимаем кнопку "RESET" и видим как меняются "ml" на "km", либо наоборот.

6. Выключаем зажигание, выходим из машины, ставим на охрану, идем отмечать! :)

Как это сделать на W164 ML350?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня счетчик километража (в приборной панели) показывает в милях, хотя спидометр в км??? icon_question.gif (может кто в курсах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, скажите пожалуйста, а можно как нибудь перевести градусы температуры за бортом фаренгейты в цельсия на 163-ем ???????? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Включить зажигание 2. На борт. комп-е кнопкой "MODE" выбрать режим "Расстояние до заправки" 3. Нажать и удерживать кнопку "MODE" пока не погаснут цифры, либо надпись "FUEL". 4. На дисплее останется только "ml"(мили) либо "km"(километры) 5. Нажимаем кнопку "RESET" и видим как меняются "ml" на "km", либо наоборот. 6. Выключаем зажигание, выходим из машины, ставим на охрану, идем отмечать! {SMILIES_PATH}/3.gif

У меня 163 кузов, но не помогает, при выборе режима "Расстояние до заправки" нажимаем и удерживаем кнопку "MODE" перескакивает на другую позицию как при коротуом нажатии. В чем проблема? Можно видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще выбрать германию в настройках и не парится...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 164 еще можно вывести на щиток количество литров в баке в цифрах

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ен

Изменено пользователем masterr14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не получилось по тойже причине! Попробуй несколько раз быстро нажать на РЕСЕТне менее 5 дальше пока не надоест после чего удерживай РЕСЕТ и появится выбор стран (делаешь это в меню USA) у меня перевелся без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не получилось по тойже причине! Попробуй несколько раз быстро нажать на РЕСЕТне менее 5 дальше пока не надоест после чего удерживай РЕСЕТ и появится выбор стран (делаешь это в меню USA) у меня перевелся без проблем

Это надо на каком-то определенном режиме делать (я про "остаток пути", "средний расход топлива" итд)? Авто заведен должен быть или ключ в предстартовом положении? Или все вышеперечисленное без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме ( USA) зажигание включенно

Дак нет у меня режима "USA", только "время в пути", "средний расход топлива", "компас", "дата", "моментальный расход топлива" и все. Если надо даже фото каждого режима сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак нет у меня режима "USA", только "время в пути", "средний расход топлива", "компас", "дата", "моментальный расход топлива" и все. Если надо даже фото каждого режима сделаю.

Щелкай левой кнопочкой (не помню моде она или ресет) пока на экране не ост. надпись ml потом на правую щелкни станут км . Отпишись потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкай левой кнопочкой (не помню моде она или ресет) пока на экране не ост. надпись ml потом на правую щелкни станут км . Отпишись потом!

Левая кнопка "Рэсет", правая "Мод". Левую хоть защелкайся, она просто скидывает настройки в режиме "средний расход", в режимах "дата" и "компас" заходит только в их настройки, в режимах "текущий расход" и "остаток пути" вообще ничего не меняет хоть её удерживай хоть быстро нажимай раз 50 или 100 - все без разницы. Единственное где попадается надпись "ml" это в режиме "остаток пути", но там без разницы "Рэсет" не реагирует, а "Мод", как и в любом режиме без разницы удерживаем кнопку или быстрое нажатие, просто переключает на следующий режим.

Завтра сниму на видео и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования