Перейти к содержанию

Про клубные пороги


Ghall

Рекомендуемые сообщения

Здесь http://ml-club.ru/phpbb/viewtopic.php?f=28&t=10126 достопочтенные boichan и Murzik обсуждали создание клубных порогов. Хотелось бы узнать, чем закончилась данная тема и можно ли воспользоваться слепочками для создания столь же чудесных порогов? cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://ml-club.ru/phpbb/viewtopic.php?f=28&t=10126 достопочтенные boichan и Murzik обсуждали создание клубных порогов. Хотелось бы узнать, чем закончилась данная тема и можно ли воспользоваться слепочками для создания столь же чудесных порогов? cheesy.gif

ксенон[/font:35qo0qx7]

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://ml-club.ru/phpbb/viewtopic.php?f=28&t=10126 достопочтенные boichan и Murzik обсуждали создание клубных порогов. Хотелось бы узнать, чем закончилась данная тема и можно ли воспользоваться слепочками для создания столь же чудесных порогов? cheesy.gif

ксенон[/font:3vqsuwb5]

да ничем.Интерес то остался,...время обломалось сильно.......некогда...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль 2.gif

а чего жаль-то huh.gif? у Бочана надо спросить где он делал и при наличии желания заказать !!! думаю, что скидки он вытрясет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to boichan спрашиваю: где делал и почем?

Пороги такие уже шли с машиной. Мурзик может такие вроде как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял один из черных уголков, Андрюха мне сделал слепок: +79852147024. Скажешь что от Сани МЛ-КЛУб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял один из черных уголков, Андрюха мне сделал слепок: +79852147024. Скажешь что от Сани МЛ-КЛУб.

Что за слепки упоминаются?Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос к Мурзику Можешь сделать такие пороги и почем?

Как у меня могу забабахать!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня могу забабахать!!!!

Я правильно понял, это пластмассовые фиговинки с дыдочками под подсветку, аля BRABUS? Ты можешь только пластмаски сделать или полностью весь порог? Скся денюжков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня могу забабахать!!!!

Я правильно понял, это пластмассовые фиговинки с дыдочками под подсветку, аля BRABUS? Ты можешь только пластмаски сделать или полностью весь порог? Скся денюжков?

Слепки,сам сделать........Ребята,в чём суть технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня могу забабахать!!!!

Я правильно понял, это пластмассовые фиговинки с дыдочками под подсветку, аля BRABUS? Ты можешь только пластмаски сделать или полностью весь порог? Скся денюжков?

Нет!У него не пластмасса!Посмотри на фото,он делал весь порог из нержавейки-без пластика и подсветки.Прочитай темку про пороги внимательнее.....Зайди на главную стр. и в галерее про наши авто увидишь мурзиковскую тачку...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял один из черных уголков, Андрюха мне сделал слепок: +79852147024. Скажешь что от Сани МЛ-КЛУб.

Что за слепки упоминаются?Очень интересно!

пластиковые по краям порога с лампочками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://ml-club.ru/phpbb/viewtopic.php?f=28&t=10126 достопочтенные boichan и Murzik обсуждали создание клубных порогов. Хотелось бы узнать, чем закончилась данная тема и можно ли воспользоваться слепочками для создания столь же чудесных порогов? icon_biggrin.gif

Надобно надыбать енти пластмасски к кого нибудь на недельку, что бы слепки сделать.Даль

ше дело техники и правильности заточки рук!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik, может уломаешь boichanа, чтоб он вкусняшками поделился? Вы ж давно по форуму дружите icon_mrgreen.gif Тем более, что у него есть уже куда обращаться (Андрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik, может уломаешь boichanа, чтоб он вкусняшками поделился? Вы ж давно по форуму дружите icon_mrgreen.gif Тем более, что у него есть уже куда обращаться (Андрей)

Чан давай делись пластмассками!!!!!!На благо всем....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочан !!!! делись по-хорошему !!!! icon_twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился отдать Мурзу пороги в сборе, только их снять надо будет. вот времени нет снимать. На выходные тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился отдать Мурзу пороги в сборе, только их снять надо будет. вот времени нет снимать. На выходные тем более.

Это как в той сказке://///Возми на полке пирожок!!!Вон тот полож,вон тот не трож!!////

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования