Перейти к содержанию

О повышении налогов на т\с....


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

Седня делал уже эту тему но она пропала немножко...сай постоянно модернизируется...прошу относится к этому с пониманием...КТО ЧТО слышал о повышении налоговой ставки на лс???на ХБМВушном форуме паника...у нас в основном 320-е...но и 430-х тож хватает...500 вроде ваще нет...говорят после 250 сил 250 руп за лошадь!!! для 430 272 кобылы на 250 руп....даже считать не хочется...ЖЖЖ...па полная... да и для 220 лошадей тож немало насчитается...но там вроде по 200 руп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня делал уже эту тему но она пропала немножко...сай постоянно модернизируется...прошу относится к этому с пониманием...КТО ЧТО слышал о повышении налоговой ставки на лс???на ХБМВушном форуме паника...у нас в основном 320-е...но и 430-х тож хватает...500 вроде ваще нет...говорят после 250 сил 250 руп за лошадь!!! для 430 272 кобылы на 250 руп....даже считать не хочется...ЖЖЖ...па полная... да и для 220 лошадей тож немало насчитается...но там вроде по 200 руп.

Во-во...зато мы кредиты Автотазу раздаем...

У меня приятель еще в апреле Экспидишн взял, и до сих пор с перегонными номерами ездит, за все время 1 раз 100 руб отдал за просроченные номера. Говорит годик поезжу и продам, а на учет ставить не буду...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...зато мы кредиты Автотазу раздаем...

У меня приятель еще в апреле Экспидишн взял, и до сих пор с перегонными номерами ездит, за все время 1 раз 100 руб отдал за просроченные номера. Говорит годик поезжу и продам, а на учет ставить не буду...

а он не продаст не поставив на учет ! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с BMWклуба вроде собирается типа акции протеста замутить...Проехать колонной...мы как поддержим...Кайенклуб тож вроде как хочет подтянутся...Мы политически грамотные и сознательные? Всех ведь коснётся... ОТПИШИТЕСЬ кто что думает!!!Я лично за!!! Блин за 10 летнюю машину платить в год 20% её стоимости...это пипец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений нету никакиХХХ?Все рады???Лояльность к правительству???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений нету никакиХХХ?Все рады???Лояльность к правительству???

Ты корректор сделал????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...тебя жду...одному лень как то...да и погода не асобо распологает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с BMWклуба вроде собирается типа акции протеста замутить...Проехать колонной...мы как поддержим...Кайенклуб тож вроде как хочет подтянутся...Мы политически грамотные и сознательные? Всех ведь коснётся... ОТПИШИТЕСЬ кто что думает!!!Я лично за!!! Блин за 10 летнюю машину платить в год 20% её стоимости...это пипец!!!!!

ну а что huh.gif давайте попротестуем !!!! 107.gif

жаль, что не поможет.... 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё как бы не ясно будет ли ваще такая акция...я так на всякий случай...нашу банду то собрать сам знаешь...за полгода нада...даже МЛку разбирать и то не едут...просят что п привезли и поставили ещё... 21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро-клуб думает о томже!

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...der=asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у кого голова есть все думаЮТ!!!ну и машина есссснооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и кенгурины тож через год будут вне закона...вступить в силу закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцию протеста надо поддержать. Возможно и не повлияет на решение правительства но зато хоть по телеку покажут)) А с кенгуриноми то что? я нечего не слышал, и вправду снимать заставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцию протеста надо поддержать. Возможно и не повлияет на решение правительства но зато хоть по телеку покажут)) А с кенгуриноми то что? я нечего не слышал, и вправду снимать заставят?

Я тож слышал мульку про кенгурушки!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож слышал мульку про кенгурушки!!!!!

Придется стачивать напильником до разрешенных 0,5 кг. 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец бред... Контрольный Пункт взвешивания кенгурятников... КПВК на дорогах появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец бред... Контрольный Пункт взвешивания кенгурятников... КПВК на дорогах появятся...

Вов,я ж тебе говорил,что не смотрится кенг... на юбке.Это твою машинку увидели и решили ЗАПРЕТИТЬ!!! :)^ -->:)^" title="Praise" />:)^ -->

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...это лично медведко мне мстит... Олега!!Заизжай на кофЭ...я дома!!!и в аське...потрындим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас объявили повышение с 1.01.2010 до ста лошадок в 2 раза.было 5 рубликов.а станет 10 рубликов.А про остальное пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования