Перейти к содержанию

О электрозамке горловины бака...


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

У меня сей девайс не работает к сожалению (небольшому,ибо тока наркоман будет пытаться слить топливо с МЛ - бак очень низко)...но поеду красить юбку и намерен все это время находится с машиной - знаю так будет лучше для ЕЁ здоровья(100%),будет свободное время почему б не покавыряться на досуге...кто нить реанимировал это чудесное изобретение немеЦЦЦкой инженерной мысли? Иль разбирал хоть?что там может быть сломано? Импульс идет при закрывании - проверял,есссссно...Дело именно в электроприводе... Иль мне предстоит быть первопроходцем в этом нелегком и опасном деле??? cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ваще он работает сей девайс? Фоткать для фотоотчета иль тема не АСОБо важнАЯ? Мне в принципе наплевать на него...но почемуп не сделать? Что один человек сделал - то другой завсегдда сломать может...и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ваще он работает сей девайс? Фоткать для фотоотчета иль тема не АСОБо важнАЯ? Мне в принципе наплевать на него...но почемуп не сделать? Что один человек сделал - то другой завсегдда сломать может...и наоборот...
Может у меня опять не как у всех-но работает падлюка!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радуйся...думаю что и у меня заработает череС пару денькоф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ваще он работает сей девайс? Фоткать для фотоотчета иль тема не АСОБо важнАЯ? Мне в принципе наплевать на него...но почемуп не сделать? Что один человек сделал - то другой завсегдда сломать может...и наоборот...

еслия ильно понял о чем ты, то у меня работает ( как ни странно) 10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не понятного,при постановке на сигнализацию закрывается лючок топливного бака (одновременно с 5-й дверью,они вроде на одной цепи висят),та моторчик закисает,иль сгорает - фик знает и не работает...но долезть - гемор...ибо нада заднюю обшивку снимать... справа по ходу машины...а вот отремонтировать можно иль нельзя - еще не знаю...у Мурзика работает... cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69, не волнуйся, мы за ломиком туда и обратно, чик и тоже перестанет работать... 3.gif111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ваще он работает сей девайс? Фоткать для фотоотчета иль тема не АСОБо важнАЯ? Мне в принципе наплевать на него...но почемуп не сделать? Что один человек сделал - то другой завсегдда сломать может...и наоборот...

Пацаны вы ДАСТАЛИ уже!!!!!!!!Люк я поламал,чтоб как у всех,воды в масло налил чтоб эмульсия была,.....ну что блин ещё и бак ломать что ли?????????(у мэнэ робэ ця прыблуда)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не понятного,при постановке на сигнализацию закрывается лючок топливного бака (одновременно с 5-й дверью,они вроде на одной цепи висят)...

У меня при первом нажатии на кнопку брелока открываются только водительская дверь и лючок. Пятая дверь (а также 2-я, 3-я и 4-я) остаются закрытыми. Так что, думаю связи у лючка и 5-й двери нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не понятного,при постановке на сигнализацию закрывается лючок топливного бака (одновременно с 5-й дверью,они вроде на одной цепи висят)...

У меня при первом нажатии на кнопку брелока открываются только водительская дверь и лючок. Пятая дверь (а также 2-я, 3-я и 4-я) остаются закрытыми. Так что, думаю связи у лючка и 5-й двери нет...

У меня так же само!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и у меня так же...но какая то метафизическая связь у ниХХХ есть...я гдето читал...до дурацкого моторчика так и не дошли руки,там нада всю обшивку сзади снимать,заодно тады и проклеить вибропластом можно...чего зря разбирать то по сто раз одно и тоже...моторчик заклинило в верХнем положении(открыто)нада сматреть...думаю започиню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования